[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Наверно опять за то что неправильное мнение высказал? Где это видано, чтобы на форуме высказывали свое мнение? :grin:

Лайков: 1

Да не, там даже мнения не было.
Просто в очередной теме про «галочку в настройках на автомут оппонента» я написал что «галочку лучше у себя в голове стоит нажать».
Оказалось это троллинг.

7 лайков

Послушай тут людей, так банят за все подряд. За что 3-й уровень доверия забирают обычно?

Просто форумчане нынче добрые,и с пониманием относятся к критике в свой адресс.

Это то понятно, но зачем выпускать легу, которая по-умолчанию хуже Чудастера?
Как бы у него наборы слабее классических.

Самое забавное что тема была создана 11 апреля

Ответил я в тот же день.
Бан пришёл сегодня. Больше месяца прошло. :joy:

Посидел бы в бане. Подумал о жизни. Без форума жить не можешь?)

Как бы чудастер уйдет в следующую ротацию, а этот зейл нет.
Ну и зачем выпускали кучу лег которые вообще не играют, например?

Мне, как человеку любящему самокопание на всю глубину черенка, о жизни думать противопоказано.
Обычно это ведёт к 3-4 суткам бессонницы от которой не спасает даже Мелатонин.
Ненавязчивое и бестолковое общение на форуме очень даже помогает, как бы странно это не звучало :slight_smile:

Потому что надо выпустить имбу, которая будет кошмарить ладдер, и помойку которая будет играть на консид деках.
Ну со вторым Чудастером конечно понятно, что замена во время ротации. А через год еще одного чудастера выпустят, и будет зейл и еще какая-то помойка.

Для форумов одной известной компании это норма - банить за “неправильное” мнение :grin: Уверен, что сегодня-завтра мне прилетит бан, так как я посмел усомниться в том, что приключение стоит своих денег даже без учета паков и леги :roll_eyes: Так что, если я пропаду, знайте - еще один пострадал от Системы :imp:

Лайков: 1

Дак банят за сообщения, на которые жалуются. Я в целом сомневаюсь, что они шерстят сильно форум, разве что совсем треш-темы видно сразу, да и на них жалуются тоже.

Мне сколько прилетало, везде писалось за какое сообщение. Если в целом - то за дело, только модераторы обычно не любят разбираться кто прав, а кто нет. И если тебя покрыли матом, а ты ответил “сам дурак” и на тебя стуканут, улетишь ты, а не он. И самое тупое что ты не можешь жаловаться в статусе бана - хотя казалось бы с какого?

Лайков: 1

Вот неделю назад бан словил на сутки, о причинах - ни слова, только уведомление “ваша учетная запись заблокирована из-за нарушения правил форума”. Или я не там смотрел? Тогда-то я как раз и получил бан из-за описанной тобой ситуации (покрыли матом, ответил тем же). Кстати, тот, кто меня тогда оскорблял, давно тут не появляется, видимо, тоже в бан улетел. Сейчас же я не написал ни одного оскорбления, если интересно, можешь глянуть тему “новое приключение”. Но я уверен, что тучи над моей головой уже сгустились :confused:
По правилам форума бан можно получить за “троллинг”. Так под “троллинг” же можно что угодно подвести, никто разбираться не будет.

Ага, в этом и проблема.
Банить-то нужно за нарушения, а не за жалобы.

Можешь. Через техподдержку. Да-да, самому смешно, но да, технически возможность оспорить бан есть.

Лайков: 1

Забанят или нет чаще зависит не от того, что ты сделал, а от того сколько человек “незаметно пожаловались модератору” на твой пост. А это уже зависит от тебя, например, если я что-то такое напишу, то мне прилетит бан чуть ли не через час, потому что меня любят.

2 лайка

Технически да, но практически невозможно.

Корелляция есть, разумеется, но, мне кажется, есть еще один субъективный параметр, о котором говорить не хочется - а вдруг чревато?

Так не всегда же бан прилетает, бывает просто сообщение удаляют. :thinking:
И как они определяют банить или просто удалить? Подозреваю что все это пальцем в небо.

Причина: Спам / Trolling - это самая популярная причина бана, когда не знают, что инкриминировать просто тыкают по этой категории, таких банов было 10+

Причина: Оскорбления Оскорбление в личный адрес пользователя форума с целью создать у него ощущение эмоционального дискомфорта (вызвать стресс, чувство неловкости, преследования и др) - это если кому-то явно лично напишешь, что он не очень, весьма конкретная причина.

Причина: Обсценная лексика - это за незавуалированный мат обычно прилетало

Причина: Оскорбления; Оскорбление и клевета - такой нашёл всего один, но я удалял некоторые письма, этот бан за высказывания о сотрудниках компании близзард в нелицеприятном ключе, там слово было ставящее под сомнение их интеллектуальные возможности.

2 лайка

Мне бан прилетал не так давно на неделю, до сих пор не знаю за что ибо письма так и нет. :rofl:

А нет, наврал, на 4 дня всего, а не на неделю.