ХВАТИТ БМИТЬ! Сделайте галочку в настройке

Близзард, пожалуйста, сделайте уже наконец в настройке галочку, которая включить\выключить реплики (эмоция) противников навсегда. Это несложно и недолго сделать!
Надоели уродов - бмят!!! Бесят!!!

13 лайков

Подписался на тему…

Лайков: 1

так отключи эмоции
или приветствие в начале партии-бм?

Найки,пожалуйста сделайте уже наконец кросовки которые сами зашнуровываются,это не сложно и не долго сделать,надоело уже самому завязывать!!!Бесит!!!

10 лайков

Ложные аналогии, которые мы заслужили.

А вообще, можно через модификацию сделать автоматическое отключение.

6 лайков

Жду эту функцию с 14 года, каждый год стабильно такая тема появляется, но близам плевать, скорее турнирный режим введу в игру, чем это

4 лайка

Приветствую тебя. Неплохо.

3 лайка

Неплохо сыграно. Неплохо сыграно. Неплохо сыграно. Неплохо сыграно. Неплохо сыграно. Неплохо сыграно. Неплохо сыграно. Неплохо сыграно. Неплохо сыграно.

9 лайков

Вроде бы, эмоции идут p2p.
Если так, то можно заблокировать HSу через брандмауэр все подключения, кроме серверов Близзов.

Nike Hyperadapt 1.0 загугли. цена, правда, полтинник :sweat_smile:

но не думай, что за галочку в меню ты не заплатишь :smiling_imp:

4 лайка

Нет, п2п нету в хсе. Игра через сессионный сервер идёт.

Ух ты!
Неплохо сыграно!

2 лайка

Вначале игры убирай и всё

Придётся какое-то время поголодать :disappointed_relieved:

Я играю на маке и довольно быстро и легко через automator написал себе скрипт, чтобы по одному нажатии на кнопку, у меня автоматом запускался батлнетовский ланчер, трекер и хс из ланчера.

В принципе можно пробовать сделать автоматическое отключение эмоций в начале каждого нового матча. Вопрос актуальный, т.к хамовитые дети действительно неприятны, когда попадаются в игре.

Поддерживаю! Давно пора

Лайков: 1

Те кто говорят “дак отключите оппонента перед каждым боем в чем проблема ?” Проблема в том , что во-первых это гемор , во-вторых ты забываешь , в третьих в хсе много бмящих школьников

Лайков: 1

Гритингс, тревелер!
Это ещё что, вот старые эмоции “извини” были классные, рексаровское “прими мои извинения” и киллкоманд, или Джайна “прошу прощения” и два фаербола :slight_smile:

Лайков: 1

У Гулдана было крайне токсичное “мне жаль”.
Верните извиняшки!

Есть такая функция, нет ее - абсолютно без разницы. В начале матча на автомате мучу оппонента, даже не задумываясь об этом. Правда, иногда особо одаренные все-таки успевают поздороваться.
Когда наступает мой ход и я могу залеталить оппонента, прожимаю “здравствуй” перед леталом. Если оппонент жмет консид, прожимаю “ой”. Все это делается на автомате, привычка.
Также изредка тяну ход, на котором леталю оппонента, до фитиля. Обычно в таких случаях я играю или против темпо роги, которая не трейдилась с моими существами и кидала все в лицо, или против кв, поставившего бума на 7 и находившего ответ на все мои угрозы.
Иногда тяну ходы до фитиля с самого начала, если попадаюсь против кв, а перед этим был лузстрик, от которого я подгорел. Руководствуюсь тем, что, раз они играют на кв, значит, любят длинные партии, так пусть получают то, что хотели. Кладу телефон на стол, а сам занимаюсь своими делами. Когда начинается мой ход, делаю его, но оппоненту не передаю.
Если у меня в руке уже есть летал, а с топдека приходит карта, которая тоже дает летал, обязательно леталю именно с топдекнутой карты.
Простите :blush: