[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Он уже у н2ф в игноре сидит,скорее всего

Там если чо патч вышел :slight_smile:

2 лайка

Тихо, тут такое,а ты с патчем лезешь

4 лайка

Ай в топку я спать двадцать раз

Чувствую, вернемся к обсуждению меты, когда Зулуман спать уйдет. :laughing:

Ой у меня тут ссылка из кармана выпала! :grinning:

2 лайка

Так на новом форуме игнора нет. Хотя у меня и на старом было в игноре человека три и то, не те, кто там на меня что-то тяфкает - мне это всё равно, а просто челы которые много писали и только бред. Просто я давно уже долго не гавкаюсь с микрочелами, от этого никакой пользы, единственное что из этого получалось это 20+ банов на старом движке, на новом таких оборотов не будет.

5 лайков

Вроде бы есть аналог игнора “Без уведомлений” - тебе просто не будут высвечиваться уведомления от пользователя, но его сообщения будут отображаться для тебя.

Так это юзлес функция, если я никогда не отвечаю челу, то зачем ему меня упоминать/цитировать. И я бы его всё равно в игнор не кинул, потому что мне интересно читать всякую галиматью, я кидал в игнор именно челов, у которых мне даже не хотелось открыть спойлер когда они писали, потому что там вообще: и скучно, и тупо, и некомпетентно. Когда обкладывают писюнами, можно и почитать.

Хантов кстати много. Так что вопреки опасениям маги ладдер не займут. А так пока хз чем играть чтобы со всеми было более-менее ровно. Начну пробовать контроль шамана. Ну и отк пала можно затестить, хотя наверное с хантами он так себе. На консерве играть не вижу смысла уже, фармить некого. Возможно все таки снова попробовать рес приста, он сильно страдал от рог, но мб с хантами будет лучше.

Угу, тоже думаю расчехлить приста.

Я не знаю вообще откуда столько вайна на мага, когда главная проблема ладдера 100% будет Рексар. Вот ведь - увидели пару раз великанов на 4 и го ныть на форум “Мама понерфи маговскую тройку”… :pensive:

Маг просто хайрольный, такие деки всех раздражают. Это чет типа биг приста.
а ханту есть много контры. в частности более быстрые токен и зушка. кшаман тоже должен справляться по идее.

3 лайка

Бтв сыграл первую игру на тесс-миракле и сразу попал на КВ, я нашёл костюмчик раньше него :rofl: А под костюмчиком каждая тесс закидывает в деку + 10 карт и сразу доавает штуки 4, поэтому по ресурсам игру он не вывез.

Да, видимо из-за этого. :disappointed_relieved: Ну что ж, подождем пока ладдер на 20%+ не заполонят зелёные человечки, а потом посмотрим как все будут ныть на мага - что сказать… Мне лично ещё рогу золотить, так что я пока на прихвостнях еще посижу. :sunglasses:

Просили нерфа воина – занерфили рогу – воин куда-то пропал

Ну, по личным ощущениям. Потом проверим по статистике

Бтв что-то ранги супермедленно падали последние дни, я не играл ладдер 6 дней, находясь на 450, упал на 750е всего лишь.

Ща меня так раскатал какой-то темпобомбовар с Громмашем.
Я аж полыхнул.

я же говорила, а мне никто не верил. ну посмотрите, его популяция в ладдере очень сократится.

А потом говорят что воин образует мету. А не разбойник. И плевать на популяцию. Плевать на множество замен у колод различных классов.