[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Нет, православным колодам они мешать не будут :slight_smile:

Отвратительно! Жиды в рлт кстати не только контроль шатали, но вообще всех.

Да хорош тебе) Пиратвар и агрошаман знатно оттягивались на друиде.

Лайков: 1

Теоретическому контроль шаману?

Твоя колода – глина.
Нет, твоя!!!

Вся суть разговоров.

Лайков: 1

Теоритический контрольшаман будет получать полный рот великанов от мага. Скокеры тут ваще боком)

Келесет рога и мурлок пал тоже хорошо работали :slight_smile:
Эх, сейчас бы того адаптатора 5-4 в стандарт еще

В прибамбасске да. Но я не играю на агроте же никогда, вот потому ненавижу такие колоды. Жид тогда выигрывал мои деки: ренолок, реномаг, драконоприст, даже мид джейд шамана, потому как тот был немного слоупочный.

Маги не заполнят ладлер из-за хантов. Хотя роги впрочем тоже.

У других тоже самое, только наоборот.

Занимательное общение выходит.

2 лайка

Слоупочный, если не сдавал трогг-чипполино. А если сдавал, то друль делал консид.

Лайков: 1

Жаловаться на джейдов в рлт. Это такое, вышел упырь и дк. Джейд без десятки бы втухал по полной.

Я че, вара защищаю? Мне на него пох ер.

Я говорю, что этим параметром отличается далеко не только мифическая погохоппер-рога, так что глупо обвинять эту деку в подобном. Все деки каким-то образом мешают играть другим декам. В этом суть классов.

А когда жаловаться на джейдов лол? В рлт он был на пике имбы. Впрочем че тебе говорить, защитник 10ки.

Когда-нибудь люди перестанут упрощать и поймут, что мешать можно по-разному.

Лайков: 1

Только благодаря чуме, которую понерфили. А так ему лицо отрывали.

Впрочем что тебе рассказывать, ты же забыла что в рлт 5-8 твой любимый появился. Он кстати весь стол вайпал джейдов кличем, а до этого драконьим зельем тех кто 4/4 и ниже.

Ну так нефиг было нерфить квест рогу, она отлично регулировала популяцию жида. :rofl:

5-8 что до нерфа жида, что после его переквалификации в бтр играл с ним в минус, так что не надо тут.

Хаха. Я до сих пор кстати не определилась какая из этих колод более отвратная. Наверное они друг друга стоят. :slight_smile: