[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Имбовость костюмчика признана уже всеми, в том числе кибер спортсменами … Осталось пару индивидуумов на форуме которые в упор не видят очевидное, причем не понятно, они и в правду так думают или тролят остальных … смысл писать им простыни текста и доказывать что небо голубое если это очевидно ? Это равносильно что пытатся горохом пробить кирпичную стену кидая его рукой с 5 метров ))) Пусть это останется у них на совести :vulcan_salute:

4 лайка

Оп. Кажется кто-то учётки перепутал)
Зуламан, перелогинься

Зуламан и я - два разных чела. Я ханта хейчу в отличии от него.
Но после твоего поста “ставишь взрывобота и идёшь в лицо” серьёзно тебя воспринимать никак нельзя.

Не воспринимай.
Ты вообще несколько раз обещал меня игнорить.
И как тебя воспринимать?
п.с. на одном акке хейчу Ханта, на другом почитаю.

Почему когда я читаю свидетелей балансных варов я представляю что они говорят голосом Кличко? Оо
И это со времён ВОВ

Лайков: 1

Если человек одел костюмчик Бума, то… есть чёткое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые… есть очень по этому поводу точек зрения, я чётко придерживаюсь, и я чётко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы.

А сегодня в следующий ход не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать.

Каждого из циклон-магов я прошу с пониманием ставиться до… к этой проблеме… просил бы также всех циклон-магов… точно так же… с особым… с особым… ммээ… составляющей… обратиться к проблеме… обратиться к проблеме картосбережения… подготовки к потасне.

У меня есть два ремувала, четыре из которых уже с муллигана лежат в стартовой руке и не могут быть разыграны, почему не знаю.

Чтобы контроль побеждался, его нужно переконтролить. Понятно. Для этого нужно велью. Состояние с велью… мы ждем, пока не юзнется Элизиана с хмелеваром, хмелевара нет.

Все же шли в контроль-мету работать головой. Головой у некоторых не очень получается, поэтому в ход пошли омега-уничтожители до десятого кристалла. Как профессионал могу сказать, что омега-уничтожителями у них не очень хорошо получалось.

Если раньше на фатиге умирал каждый шестой противник вара, то теперь - каждый второй. Это очень важно. Мы поднимаем уровень, мы спасаем жизни.

14 лайков

Именно это я и имел в виду :smile:

Вот тут просто в голосину

Тебе все воины покоя не дают).

Не ну это рили лучшее описание сложившейся ситуации с варом что я видел на этом форуме на данный момент. :rofl:

Лайков: 1

Ничего необычного, просто обычный “проигрок” на варе :grin:

Мне больше понравилось

Лайков: 1

Блин, когда уже вара занерфят и люди начнут ныть на чет другое, надоело одно и то же читать :disappointed:
хотя тогда на очереди ханты. (на магов и так ноют).

Да кто ноет-то. Сидим, хихикаем злобненько.
Интересно, снова за троллинг отъеду?)

Главное поныть.На что уже не принципиально.Кстати,тебе осталось последнее сообщение до 1000.

На шамана и приста давно не ныли. Как и на паладина.

Я просто хочу уже сражаться с хейтерами приста, а нет повода(

Фаны Вара накидают флажков и тогда да. :disappointed_relieved:

Хейтинг приста без доцента - детство)

У нас здесь есть местный доцентозаменитель по имени макс.