[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Ничего себе логическая цепочка :joy:
Но ты немножко неправ)

Только я собрался Штана позырить на ютабе…
Ну, дай думаю форум чекну напоследок.

Лайков: 1

Можешь не отмазываться)

Я вообще фильм хороший советовал, про директора Федерального бюро расследований с ДиКаприо и Наоми Уоттс от режиссера Клинта Иствуда. Хотя многим Клинт Иствуд кажется скучным.

Ля, зуламан, спасибо что живой
Думал чекну форум ещё раз, а ты снова тут помои свои льёшь, стало теплее на душе

Зуламан, иди уже спать, пощади, на работу завтра :disappointed_relieved:

Чёт знакомое, про Гувера и кучу его секретов? Смотрел

Ща бы работать, лул

Ну а за что же я буду в хс донатить?

Ты жила в совке что такую чушь несешь? В курсе что в Англии с геями делали во время второй мировой? Тьюринга довели до самоубийства из-за его наклонностей а ведь он был не просто великим математиком а ещё и внёс в клад в победу над немцами. Бесят такие гении ей богу. В совке не поживши и не помнивший его такое писать

Блин, вот было бы интересно узнать кто за аккаунтами скрывается.
Фотки, жизненные принципы, чаяния, желания.
Что-то супер интересно стало.

Я с тобой в дискуссию вступать меньше всего хочу щас. Мне не надо было жить в совке чтобы знать как там относились к сексуальным меньшинствам.

Лайков: 1

Эту темку можно во флудилку теперь переименовывать )

Не стоит вскрывать эту тему. Ты молодой, шутливый, тебе всё легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, ты пожалеешь. Лучше закрой тему и забудь, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

4 лайка

Он самый, какое отношение он имеет к Тир-Листу меты я не знаю, но тут уже и без меня полный бардак. Так, что жду очередной фильм от Таратино, где будет актер с немецкими корнями, Бред Питт и сжигание фашистов из огнемёта.

я б последнюю рубаху отдала за фотку Зуломана.

3 лайка

Лицоладонь 20 раз так

Вам нужно на специальные сайты, чтобы усмирить свой пыл)
Ничего мы подождем вас :wink:

Лайков: 1

Да давайте уже инстой обменяемся. :rofl:

Да, пристолюбы такие, не приятные люди)