[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Мде, ну и хорошо, что это всё подтверждено статистическими данными и Близзам будет легче понять и осознать, кого нужно нерфить в первую очередь. Кхе-кхе* Героя Бума кхе-кхе*

5 лайков

каким магом ты что? Его фишка если что мана бёрн и уворот, с базовым статом ловкость, он разбойником был в wc3, магом он вообще не был никогда, если только локом может чутку по части имолейта

Лайков: 1

а долго murky собирается обновлять название темы?

Он был магом over 9000 лет. Учи лор.

До лимита букв в названии :slight_smile:

Пока тема не захиреет.

долго

ещё дольше
она может превратится в обсуждение меты для каждого аддона

Дай бог.
Мне нравится этот топик :slight_smile:

Лайков: 1

Я начну эти 2000 сообщений

2 лайка

сами учите лор нубы. Он был, нариком от магического источника как и большинство эльфов и использовал только теневую магию - что есть вся ветка subtlety разбойников, у него в дата майнах КОШ находили. С его концепта писали половину subtlety ветки, и все имеющиея антимэджик спелы.

Лор мозга у вас, на мечи его посмотрите, какой маг нафиг…

Иллидан рожден с исключительным даром к магии.
Но охотники на демонов, как раз таки используют и мощь магии, и ловкость свойственную разбойникам.
Некий гибрид, которым он и является в ВоВ.
Но я бы больше отнес Майев к разбойникам, чем Иллидана к ним же. Это отдельный класс, которого никогда не будет в игре. Нейтральная карта героя? Почему бы и нет.

3 лайка

Я хочу такого легендарного демона (дежавю,да?) на лока с крутым эффектом

https://i.imgur.com/CClLppS.jpg
Иллидан очень одаренный парень, который имеет внушительное количество классов. Было бы забавно его увидеть, как портрет воина)

P.S. В Warcraft III, Иллидан описывался как самый ловкий из героев. Но его ловкость была ниже, чем у Мастера Клинка. Пассивка “уклонение”, делала его действительно самым ловким. Жаль, что его хваленая ловкость не спасла от удара Фростморна. :rofl:

2 лайка

Как думаете возможна ли тех карта которая бы навсегда в матче отключала силу обоих героев как вариант контры картам героя и вообще силам героя.

Блин, как бы я хотел увидеть un-нерф Иллидана на самом деле :star_struck:

Сейчас бы старого доброго 7/7 Иллидана за 7 маны - каждый игрок сбрасывает 3 карты из руки и берёт 3 карты. Эх, мечты…

Лайков: 1

Ну была уже такая: разрушитель разума из Ледяного трона: 2/5 за 3 - силы героя отключены. Мейби ещё в будущем выпустят, но это наврядли.

Такая хорошая карта,что нигде не игралась и с своей ролью не справлялась

Ну спросили, возможна ли такая карта - и я сказал “да” и привел пример карты. О её играбельности вопроса не стояло.

Она к сожалению так и не сыграла свою роль слишком легко её контрили, БТ ещё была карта что копировала силу героя противника вот она бы возможно сейчас и нашла бы применение.

Да, кстати, крайне крутая карта была - сейчас я думаю во многих архетипах игралась бы. Жаль больше не выпускают таких оригинальных карт :disappointed_relieved:

Лайков: 1

тем не менее всем известный evasion до сих пор разрывает пуканы в вов

тут как бы если считать тех кто пользуется магией магами, то тогда все маги … но по-факту маги это те кто пользуется тайной магией и стихиями, такие пацанчики с посохами, а не те кто режет других мечами с использованием теней для прикрытия и поглощает магию вокруг себя

Иллидан до черепа - чистый subtlety разбойник, основоположник концепта теневой магии
после черепа - охотник на демонов, помесь разбойника и варлока

даже в вики так написано

Лайков: 1