[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Финли был не плох :slight_smile:

Может продолжат эти идеи в будущих аддонах все же нужны или карты героев для всех классов или ответ на улучшенные силы героев.

Он использовал Тайную магию, и к которой у него был нереальный талант (привет золотые глаза). Но это было где-то так 10к лет назад.
Потом он связался с демонами и перешел на магию скверны.

Я что-то не пойму почему никто не вспоминает Саботажника? Да он конечно только на 1н ход но абилку засерал конкретно в той мете он был весьма неплох хоть и игрался в малом количестве дек и по статам он был 4/3 за 3 что само по себе неплохо. До сих пор использую его в некоторых вольных колодах когда хочется заблочить абилку очередному ДК или Бака дурню играющему на г…е!

В мете со всеми этими Дк и Баку/Генами он бы был богом!

теневую, а не тайную … тайная магия это аркан экспложины и чародейсткие стрелы, вы вообще слышали что б Иллидан чародейские стрелы пускал?

золотые глаза ? зайди в ВоВ пожайлуйста у все эльфов светятся глаза,из-за того что они вытягивают магию источников, даже вары, к магам это отношение не имеет … бтв у Валиры тоже глаза светятся

Более того, некоторые кажется забыли что было 10 лет назад когда лор ещё задним числом не придумывали и не корёжили в угоду балансу, но уже про овер 9000 говорят. Темные эльфы в классическом ВоВ вообще НЕ могли быть магами. Нет ни одного темного эльфа мага времен классик ВоВ и не может быть. Темный эльф маг это почти такой же абсурд как таурен рога был.

Лайков: 1

Ну проблема в том, что он бы очень много где игрался, но за счёт статов - то скорее всего он бы игрался именно в баку колодах. Той же роге в рамках стандарта он бы зашёл на ура. В ваилде просто и посильнеё есть агро карты. А так карта очень сильная была, я как-то совсем и позабыл о ней :sweat_smile:

По официальному лору Близзард - До получения души демона Иллидан был эльфийским чародеем практикующим тайную магию.

Лайков: 1

Что вообще за Темные? Откуда ты эту дичь выдумал?
Золотые глаза у него от рождения, считалось что это знак Избранного. Пытался быть друидом, но хоть и не был высокорожденным, был невероятен в использовании арканы. Пошел во все тяжкие уже после сделки с Саргаресом.
Если ночные - это всякая шваль пошедшая за мальфом. Высокородные либо сидят на дне со своей королевой либо стали вначале Высшими а потом кровавыми.

3 лайка

Первый проигравший за три года, который добавился не ради ненависти :smile:

Мехпал, кстати.

Я бы поставил на то, что они просто дадут ещё двум каким-нибудь классам без дк в стандарте каких-нибудь средненьких героев вроде Зулджина. Чтобы были не ОП, но и достаточно ресурсов давали, чтобы бороться с Хагатой/Бумом.
Ну а если они все таки захотят уйти от темы с картами героев, то будет конечно очень круто, если выпустят карты, которые каким-то образом дизейблят абилку :smiley: (до конца матча желательно)

Парни, рофло-номи-тесс рога рабочий вариант, я уже в топ500 залетел, жарю варов без выхлепыхов и смс, причём я уверен, что сделал относительно помойный билд, там эспик чисто для унижения лежит. Правда лень особо ладдер играть, хотя и на арену не кайф. Если бы по волшебству закинули сразу в топ100, чтобы с батьками чаще играть, а самому напряжно что-то потеть, мало рангов дают за вин.

Ох я думаю если бы вары видели такую “заставку” как было с баку - они бы сразу делали паунс в окно.

О, да :smile: А я был бы ТААААК счастлив

Лайков: 1
### Разбойник
# Класс: Разбойник
# Формат: Стандартный
# Год Дракона
#
# 2x (0) Удар в спину
# 2x (1) Смертоносный яд
# 2x (2) Обшаривание карманов
# 2x (2) Скупщица краденого
# 2x (2) Токсиколог
# 2x (3) Агент ШРУ
# 2x (3) Ведьмин лис
# 1x (3) Собиратель лиц
# 2x (4) Вендетта
# 2x (4) Домушница
# 2x (4) Призрачная сабля
# 1x (5) Грал, лоа-акула
# 1x (5) Капитан Зеленямс
# 2x (5) Сгнившая яблоня
# 2x (6) Неопознанный контракт
# 1x (7) Графиня Эшмор
# 1x (8) Архивариус Элизиана
# 1x (8) Тесс Седогрив

Из более адекватных замен, контракт поменять на прогулку по доске ради более эффективного темпо ремувала. Можно покурить вариацию с абордажем, токсикологи меняются на морячков, деревья на сам абордаж. В этом случае лучше работает катласс пекедж. Более стабилен. Однако как правило второй абордаж становится мёртвой картой. Если играть от абордажа стоит поменять эшмур на харрисона. То чем я играю, хуже против темпо дек, однако кваров выносит. С бомб варами есть свои нюансы. Так же против хэндмагов прогулка по доске лучше контракта. Но контракт чертовски забавная карта.

Отформатируй колоду, читать больно

Я не в курсе как, шрифт вроде меньше не сделать

Так ребятки, что лучше крафтить для хендлока: Джару или Рафика

Выдели текст поста и нажми </>

Контроль вар у тебя неправильный, всем известно что
КОЗЧКВНАР
К-каждый
О-охотник
З-знает
Ч-что
К-контроль
В-воину
Н-нужен
А-арканит
Р-рипер

Лайков: 1

накой демон они в хендлоке?
пы сы не я понимаю на кой но имхо оба не кретичны