[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Нет, дека фановая, если она проигрывает половине колод в мете и имеет винрейт ниже 50% - а Номи прист имеет винрейт 43% и 49% для лучшей вариации колоды. То есть играет даже хуже твоего “тир2” ресурект приста :laughing:

Лайков: 1

Кстати, сам не ожидал, что по ВР у Номи приста все так плохо :thinking:
https://hsreplay.net/archetypes/294/nomi-priest?hl=ru

Лайков: 1

С чего она фановая? Фановая - это шпионаж рога, а тут четкий винкондишн.
По крайней мере самая адекватная дэка приста, которую я видел.

я бы ее сравнил с меха ктун друидом в прошлом патче или кабанчик прист. высокий скилл кап как минимум, не каждый сможет ей выходить из 50% побед, но такие найдутся и топ 1 легенды ей брали, так что она сильная в умелых руках. но если вы привыкли к 5-8 или отк присту то это не для вас

Ты час назад писал, что разговор про рессурект, а не про Номи (потому что Номи даже лучше), а теперь переобулся, этот пристбой все, несите нового)

Пристбой, который хейтит приста? Где логика, Карл? :rofl: Я сам думал, что Номи играет нормально, но вот сейчас посмотрел статистику и плохие матчапы, и понял что колода просто более раскрученная вот и всё - то есть по факту у приста сейчас нет играбельных колод в мете :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

55 винрейт - не играбельно, попробуй ещё раз) кстати общий винрейт архетипа растет и скоро будет 50, будешь называть играбельным уже?))))

Сьехал с 6 ранга на 9.

Вар и друль.

Пока нет.

слишком большое число чтобы написать.

Если бы отсутствовал лимит ходов,то можно было-бы дождаться следующего аддона или как минимум конца рейтингового сезона.

Лайков: 1

Как всегда аргументы в стиле hsreplay. Ведь так важно, как на деке играют мусорные челы, которые на стриме увидели её и сели катать. Видимо чел на чемпионат мира чисто по фанчику взял номи-приста. Открыл hsreplay и думает: “А почему бы и не зарофлить на 250к бачей на фановой деке? Пацаны в чатике зато оценят”

4 лайка

Скоро будет 50 :rofl: У роги там по 70% винрейт колоды повсеместно, а ты мне рассказываешь, что скоро у этой будет 50 (и она станет метовой?) - нет, во-первых даже если станет, то она все ещё будет лузать всем рогам, какие только есть в мете. Ок :slightly_smiling_face:

2 лайка

С того она фановая, что она не метовая. Она не может эффективно бороться против самых популярных колод меты и вынуждена охотится на другие колоды лузеров меты. А значит для стабильно продвижения по ладдеру она не годится.
Она годится только пощекотать себе нервы и слится, если противник может в контроль. Это не МехоК’ тун прист, что перебрал колоду и победил комбинацией с МехоК’туном за один ход и это не Рога, что имеет спасательный круг в виде замешивания 20 карт в колоду в виде шпионажа после трёх Номи.

Лайков: 1

В то время, что у тебя как всегда аргументы от лица себя и 2 стримеров, которые взяли этой колодой более ли менее высокие ранги, то есть статистика 3 с половиной игроков. Ты уж извини, но я лучще посмотрю и доверюсь статистике в 140к игр, чем статистике за 100 игр от 3 людей

2 лайка

У рог все-таки перебор с уроном по лицу. Яд неплохо бы повысить до 2-х маны. Пирату 2-1 давать рывок, только если урон оружие превышает его атаку или равен ей.
Элемент миры вообще замечательное заклинание, первые 5 ходов рога ходит тупо в лицо разбафанным оружием, остается с пустой рукой, добирает 8-9 карт и добивает Лироем или препой.

С тобой я спорить больше вообще не собираюсь. Если в математику и анализ оппонент не могёт, то я просто воздерживаюсь от спора. Иди нагибай со своей 55% винрейт декой :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Я играл против Zeddy, который был на этом присте и он вообще не понимал, что он делает, хотя у него явно большой опыт в ХС и он тогда еще был в районе 500 ранга. А ещё я играл против чела, который реально сидит только на нём, и разница колоссальная в том, как быстро тот чел соображает как и что крутить и рассчитывает ману и остатки карт в деке. Так что извини, но миллион лемингов - это вообще юзлесная статистика, просто ни о чём вообще не говорит. Для меня слова Дога гораздо больший аргумент, чем псевдостата.

4 лайка

Ок, в таком случае у всех остаются свои аргументы и приоритеты. С какой-то стороны твой подход является правильным, с какой-то стороны - статистический :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

А что она должна делать? Ждать когда у вара костюмчик пригодится? :rofl: Темпо класс банально темпует, нет ничего необычного! У роги одна стратегия в ладдере на все времена “Убей раньше чем убьют тебя”! Но лично я бы до кирки докопался! Пока у неё остаётся 4 атаки эта рога будет стабильно ставить пуху и вываливать 2х бесплатных пиратов с последующим Зеленямсом и сетапом 2х Лироя с дезратла пухи!

6 лайков

На мехактун присте в принципе не нужно было особо думать, а тут вдруг аук и крутить его нужно, да и зачисток не дофига, как быть?
Дэка норм играет с рогами, которых больше всего в ладдере - уже этого достаточно.
Конечно это не дэка, где ставишь таунты, кидаешь ауешки, а потом сердцедуба бахаешь и ты молодец - минимум умственной деятельности.

Зачем ты крутишь понятия? То о играбельности говорим, то о метовости говоришь) алло дядь, общий винрейт архетипа будет 50 скоро, архетипов с винрейтом 70 нет, не путай колоды и архетипы, играбельность не равно метавость, ясно?)

Типа для кручения Аукциониста нужен высокий интеллект?
Ой-ой. Так, МехаК’тун друид типа у нас теперь Илита ХС?
Учитывая как эта интеллектуальная часть сообщества игры тупила всё предыдущую мету попадая в любую незнакомую ситуацию…
Мне уже страшно стало.

3 лайка