[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Нет, мехактун-друид, как и этот прист: вполне играбельная дэка класса. У того же пала, по моему, с дэками все гораздо хуже.

Вполне играбельная дека класса? Не желаете показать покорение ладдера стандарта на МехаК’тун друиде? Я очень-очень хочу посмотреть на это.:rofl:

Так у друида все карты ушли, что там показывать?

Нужно было добавить “была” :slightly_smiling_face: Без близости к природе, этой комбы больше не существует в стандарте :disappointed_relieved:

У тебя любой урон по лицу это перебор :smiley:
В идеальной вселенной свидетелей контроль-меты убивать должен только фатиг, а с нового аддона вообще красота, вечные ничьи.
И не надо рассказывать про игру тяжелыми существами, ваш любимый контроль вар носит одну карту за 7 и одну за 8, все остальное дешевле.

5 лайков

У вас отобрали МехаК’туна, Аукционера или Друида самого? Вы же сами сказали “мехактун-друид, как и этот прист: вполне играбельная дэка класса”.
Вот я и хочу увидеть эту играбельную деку класса в действии. Хотя бы чтобы по достоинству оценить играбельность колоды Жреца, которая играбельна также как нынешний МехаКтун друид. Как вы утверждаете.

Лайков: 1

че вы к роге докапались ? вы на нем играли ? так поиграйте там не всегда препа и добор в стартовую руку заходят, а даже если пришли то не всегда приходят пираты с таунтами к пушке, да и пушка иногда бывает такое, представте себе играет во вред своим предсмертным хрипом,а на голдфише любая колода разносит …

4 лайка

я лучше посмотрю как будут играть разнообразные колоды, которые выигрывают варов, но сейчас не играют потому что их ушатывают роги.

не всегда заходят 2 пирата из 5? вут? :smiley:

Лайков: 1

И как роге играть от комбо если сольют препу? Через один бекстаб на пустой стол? :slight_smile:

Ровно как и спринт тогда тоже дохнет, никому просто добор не уперся за 7 маны.

Из нерфов лучше кирку сделать 3/2 за 3 маны, тогда корсаров выйдет дороже ставить по итогу, если рога яд не найдеь.

Спор чтобы спорить?
Ты сам написал в своем сообщении про друида из прошлой меты и сравнил ее с пристом. По моему очень похожие дэки.

яд отправить в зал славы, препу не трогать. рога с паком на воровство не такой кансер как с пиратиками 2-1 и ядом. да и миракл вариант не пострадает

Лайков: 1

Ага, рога на воровстве где-то в районе т3/т4 живет. Банально мертвый архетип.

а я не хочу смотреть матчи по 40 минут которые выигрываются потому что комуто лучше рандом завез, я лучше буду играть быстрые партии с рогами, завезло убил, не завезло слил и не так горит, как от получасовых каток с рандомными завозами…

2 лайка

с паком на воровство и выхлекиркой, все так же в тир 1. просто она бездумно фейс не месит, и урона у нее куда меньше. да и она хоть интересная, в отличии от фейс собрата. который даже забивает на контроль стола

Лайков: 1

Нафиг там воровство?
Воровство дает карты т.е. сбивает темп и подразумевает, что ты эти карты будешь использовать.
Но они рандомны и особых плюсов с них шиш. Вендета не позволяет быстрее выиграть. Натиск тоже нафиг не уперся.

Такая рога хорошо дефится, но ради чего?

Лайков: 1

ты не понял
кв проигрывает многим декам, но эти деки не играют потому что они все проигрывают рогам.
уберите рогов с ладдера и ладдер будет состоять из куда большего количества дек нежели две.

2 лайка

Да ничего толком не изменится. Все так же будет толпа варов и тех кто варов контрит.

Ну так да лучше играть на кансерном варианте и месить лица, чем темповать по столу и иметь кучу вин кондишена. я такой рогой кв обыгрывал в затянувшейся игре, 30+ ходов, да и 12 побед делал в потасовке. она была хороша против любой агры вдобавок. это и есть темпо рога, а потом что придумали чистейший фейс вариант, который портит репутацию классу, мне такие челики кидали шру через монетку в лицо и выигрывали

Лайков: 1

да кому вар проигрывает? так же как все если не зайдет зачистка. А у вара зачисток больше всех, и дешевых, он этим и выигрывает. Рога если чуть затормозит то все можно сказать, после 8 хода можно сдаваться. Так же и друид. Короче вроде и балансно, но нафиг другие карты нужны тогда. Слишком все быстро стало. Кого-то замедлить то кроме мурлоков и друлей никого не будет

Лайков: 1