[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

уж лучше это, чем камбеки из проигранных игр за счет кирки, двух таунтов и всякого дерьма с прихвостней

Лайков: 1

Ну на вкус и цвет все фломастеры разные. Лично мне вар не нравится больше всех, чисто за счет длительного времени игры. Тупо жалко времени, хотя колоды способные с ним нормально играть у меня есть.

все игры которые в трекере есть на этой деке, я его включил в топ 1к и хочу даже сыграть с шаманом, но вообще не могу попасть ни на какую деку.

3 лайка

Как же горит скрафтить шамана потратив треть своей пыли)))) но страшно до конца турнира что то с колодами делать

Определенно, это еще один шажок к доказанию подкрутки. Мы уже близко! :grinning:

честно, был бы я в легенде или ниже пятого мне было бы всеравно
но я трачу не только время, но нервы каждый раз когда мне роги показывают чудеса которые на 3-4 ходу я не могу контрить

есть хоть один матчап для роги кроме вара который они играют в минус?

Есть недорогие сборки шамана, на тех же перегрузках. Это если очень хочется.

Не, я хочу биг, другие не вдохновляют, изера, алакир, хагата дк и зиллиакс сами выпали уже, ничего не крафтил из этого, нужно эпиков только накрафтить) ну и по сборкам известного шамана с этого форума, можно Кэрна сделать)

Нет?

Ты на ком играешь то? Я как на рогу сажусь, так против вар за варом, с которым у меня минусовой винрейт, вот тебе и сборка - кв вар, только в путь уделывает рогу.

А вот и БУМ!

хант, друид
на кв ловлю хантов лол

Да откуда тебе знать на каких пристах я играла, свечку что ли держал? Начиная с прибамбасска я играла на драконо присте, который на тот момент выше тир-2 не поднимался. В унгоро так же на контроль-дракон присте с лирой, тогда я кстати и позолотила класс, опять таки тир-2 дека была. И меня дико бесит когда появляется условный 5-8, и тебя приписывают сразу к пилоту тир-1 имбы. После прошлогодней ротации, когда прист снова был далеко не в топе, я брала легенду на берн-присте(тир-2 дека). Само собой я пробовала и квест-бенедикт приста, и мехактун-приста. И обязательно поиграю на присте с пандой, но туда нужно докрафтить 2 эпика, а пыли нет, собственно только из-за этого я его еще не опробовала. Так что нечего делать глупые выводы, ничего обо мне не зная. Те кто у меня в друзьях с этого форума и периодически заходят в просмотр, в курсе, что на присте я играю в любой мете.

Кэрна я заменил на Геддона, чтобы с друидами легче было.
А ещё у меня алакира нет. За то есть комба с мегафиндвьюри, которая может 60+ урона пронести.
А ещё этому шаману сложно с рогами. слизнюков-то не закинешь.

А что ты рог тогда хейтишь, мы вообще эту препу в тир3 шпионаж неиграбельная фан дека все используем :joy:

3 лайка

С воином и друидом роги играют в минус. Остальные - вроде как плюсовые матч апы.

А на алакира ж тоже мега винд Фьюри сработает(а то я не тестил механики эти и шаманами не играл совсем)?) Тогда хорошо, если после нст
биг шаман вдруг не перестанет играть хотя бы как сейчас, то сделаю)

Delansi trigerred Murky roasted :popcorn:

2 лайка

работает. но у него всего 3 атаки. Если ещё рокбайтер в деку закидывать, то нормально пронесёт.

Лайков: 1

кроме вара отрицательных нет, но с другими агро колодами близко к 50 на 50, по моим личным ощущениям с токен друлями тяжелей всего, чуть не зашло и не зачистил стол, все на следущий ход забаф и минус лицо …