[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

немножко не понял - что именно пофиксили? совсем с памятью беда(

Лирой+переполняющая мощь+манипулятор = минус лицо.

Лично мне это комбо не казалось достаточно сильным ведь это нужно: Тауриссан на одну из карт,отсутствие таунтов(правакации читы!!!)и 4 карты.

В каком месте? Лирой вроде как 4 маны стоил.

ну так лироя нерфили ещё в наксе, а переполняхой не только рено пользовался - зушки от её ухода пострадали не меньше.

Я о перенесении мощи в зал славы.

Ну у зушек был ожог души.

Который тоже нерфанули :rofl:
Опять же изза этой самой комбы. Забыл дописать соулфаеры за нолик.

Разве это не все знают?

Ну всякое бывает. Многие например тупо забивали на игру изза наличия откровенно неадекватных дек, а потом возвращались. И этот аддон похоже не станет исключением.

я вас умоляю… для зушек это был не только финишер , но и аое в комбе с пламенем тьмы(да не все , но носили (я - носил как раз для этих целей)) и поглотить разожравшуюся тушку демоном 3/3 можно было. понятно, что нерфили именно комбу, но лок вообче сильно просел из за этого во всех архетипах

Речь про 4 урона за 1 ману и 1 дискард, а не про переполняющую мощь.

так точно, мне сегодня один челик доказывал что уйдет вар будет Шаман с бесконечной колодой, будто это Шаману нужно. Я ему сказал тоже самое, что играет он так из за Кв. В остальных случаях подобная сборка имеет мало смысла

Пофиксили его именно из-за того комбо, что ты описал. Беда лишь в том, что медленные деки - это как правило либо контроль , либо ОТК, у которых инструментов, что можно противопоставить угрозам лока, обычно хватает с лихвой, если игрок не совсем нуб.
Фатиг-вар ведёт себя как контроль, но имеет больше инструментов для победы на фатиге.
Открою тебе секрет, но в случае быстрой деки - это происходит именно по тому, что я написал несколькими постами ранее: у контроля остаются ресурсы в руке, а у быстрой деки они заканчиваются. Передавливание по велью карт работает.
Именно с КВ Турнира появился тот пассивный контроль-воин которого мы знаем сейчас(слава Мариэль!). До БТ контроль-воин был более велью агрессивной колодой, что не полагалась на ожидание фатига.

Вы неправы. Если шаманов станет много, то они тоже будут таскать эту ша…ву. для мирроров.
Нужно элизиану убивать нафиг.
Другое дело, что шаман сам по себе послабее вара и их количество не вырастет так сильно, тем более, что у шамана 3 архетипа. Агро, мид и контроль. Элизу положит только контроль.

Лайков: 1

Биг Шаман еще, топ 6 на Европе им взяли так то

Лайков: 1

https://prnt.sc/ng52c1
Ну вот последние пару дней леги, шманов даже больше чем варов попалось, большая часть - биг, само собой.

от варов за неделю их доминации всех блевать тянет, подожди начала месяца снова вылезет этот красный хрыч)

сел покидать картонки. 2й ранг.
5 игр. 5 “…иииииии Валира”.

абсолютно все уже в этом дерьме

не играл в хс год, начал играть с новым годом.
кажется я закончил играть в хс.

Лайков: 1

Везет тебе, а у некоторых сплошное “Ну здравствуй”.