[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Орал, когда на кв сначала вытащил прыгскокера, а потом 6-ой активировал его замешивание за 1 на моё существо. К слову, он тогда прыгскокеров до 15-18 раскрутил, но всё равно проиграл

Джейд в унгоро валялся в тир3, выигрывая каких-нибудь контроль-магов. А сейчас разгон занерфлен, 10ка с чумой ушли - выживаемости мало.

3 лайка

Разнерфить до состояния на сентябрь 2017го.

Конечно. Ведь не было не оддваров не контроль магов . Одни имбалансные контроль локи в тир 2.(я если что про тот временной промежуток который был после нерфа пакетов и лакея) .

После нерфа пакетов и лакеев контроль лок уже только фанатам был интересен. А вот когда он играл довольно массово никакого контроля кроме него просто не было в ладдере. Ну если конечно не считать контролем куболока или спитфул приста.

Забавно что первый и второй его вперёд ногами выносили. А так как минимум во времена бумсдея он просто был сильной кололой против некоторых классов/архетипов. Паладинам он тупо не давал спамить, а комбо вомбо друлей(да и других отк, которых тогда было полно) он тоже успешно обламывал. На старом форуме была даже тема(точнее две переполненные) где обсуждали только клока, его сборки и прочее. А вот с игрищами локу совсем плохо стало, он уже едва переваривал имбу которая накопилась за 2 года.

А вот с игрищами локу совсем плохо стало

Ну да, лок со своими 39 на столько не имба, что я в этих игрищах брал лока на воющей твари и спокойно им играл. Выносил всех этих хантов с дк на 6.

Лайков: 1

Не не, спасибо, это кстати был тот период в хс когда я почти слилась из игры вплоть до нерфа. Такого отвращения к ладдеру ни до, ни после не было. Вар щас хотя бы контрится теми же магами - я собрала мага и пока ни одному вару не проиграла.
И кстати против варов это не не факт что поможет, упыря то к тому времени уже ввели.

Что-то в топ200 не пускают и ранг быстро падает в афк, последние денёчки жёсткие зарубы. Мб завтра потрайхардить и либо слиться в помойку либо залететь хоть куда-то. Пора подрубать читы в виде замены тесс на тогвагла.

Мы как бы контроль лока обсуждали,а не класс в общем. Если есть проблемы к тому что класс не вылезает из меты, то тебе нужно претензий к роге делать.

Зато консерв не было тогда, от слова вообще. Консервы куда большее отвращение вызывают чем жиды и иные кансерные деки. А на хайрольных магах играйте сами, там уже от мага одно название осталось (дожились, “маг” играющий столом и при этом не темпо).

Так жиды после рлт и сами стали консервами, а в кик это укрепилось.
А вот про мага не согласен. Классу нужна новая “амплуа”. Как хант без существ в свое время.

Да жиды особо не занимались обмазыванием броней тогда. Это с кик уже пошли бтры.

Жиды в РЛТ не контрились. При заходе это была 10-ка на 4й. Спасибо, я лучше уже с консервами поиграю.
Тем более вар контрится. если не нравится маг - есть мех хант, тоже неплохо с ними играет.
Кстати маг такой хайрольный, что его много кто на турик привез и он имел там хороший винрейт.

Да я и без тебя знаю чем убивать консерву, дело то не в этом.
Спокойно убивал жидов квест магом в те времена.

Дело в твоих личных предпочтениях, понятно.
Тебя раздражает играть против них, а я считаю что хуже жида в РЛТ не было ничего.
Хотя в список бесячих колод надо еще добавить квест мага, квест рогу и кингсбейн. Но эти хоть агрой контрились кое-как.

Агрой контрились кое как это когда агое заходило, а вышеперечисленным колодам нет.

Агре заходило гораздо чаще, чем наоборот. :rofl:

Зашел в солнышко квест шаманом сделать. Попал на квара из 8к легенды. Чувак готов даже в обычке долбиться на этом. Ведь так страшно упасть в еще большую помойку. Куда катиться этот мир…

Лайков: 1

На мой взгляд хуже разакуса ничего не было.
Даже дк и кубы так не бесили.

Лайков: 1