[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

2 тропы и 2 потасовки. О да, зачисток прям не счесть.
Клок (до ротации) со своими 7 зачистками просто зажался в уголке.

2 лайка

Келесет рога в рлт без препы играла. Ну и Баку разумеется.
Да и препа это спелл, одноразовый эффект.
А у твоего героя-Бума эффект на весь матч, это в разы сильнее.

Лайков: 1

Я и не против. Но сначала надо подождать пока мету трясти перестанет. Сейчас и маг может в тир-1 вылезти. Хоть и очень маловероятно.

А не вайнить с первого дня. Вон с шахидами не всё так печально оказалось, как Вы мне доказывали.

Лайков: 1

Я не против играть кроколисками, если они будут в колодах у всех.
А когда у одних в колоде кроколиски, а у других ДК, то извините, это не норма.

4 лайка

Терпеть его не могу, еще со времен пиратвара… Единственная дечка которая мне была интересна это патронвар. Но в целом на варе где то 3к побед в ладере хD.

Лайков: 1

Какой дк паладина, алло? Нету больше дк кроме бума и хагаты, об этом речь и идёт, что у кого-то особые карты в виде ДК есть, а остальных нафиг с этим послали и выдали неиграбельный мусор. Ты сам даже не смог никаких сильных карт привести в пример, нам то уж куда…

ДК - карты героев из РЛТ. Бум, Хагата и Зуламан - просто карты героев.
О чём с тобой можно говорить, если ты даже матчасть не знаешь?

Лайков: 1

Ну все, придирки к словам пошли, аргументы кончились.
Слив засчитан :white_check_mark:

13 лайков

Застал, но темпомаг не был имбой, я тебе еще раз говорю :slight_smile: Потому что у мага заклинания в большинстве своём очень дорогие - дороже чем у других классов. Темпомаг бывал сильный, да, кого-то даже бесил. Но не сильнее/не имбовее среднестатистического зулока почти за всё время существования последнего. В ладдере всех никогда не рвал, в абсолютном топе не сидел.

Лайков: 1

Со времен пират-варов эмоция вара “ну здравствуй” мной воспринимается как бм.

Эм. Значит не застал. Ибо это было давно и тогда он был сильнейшей колодой. Ну не горел от поджигателя и то хорошо.

Лайков: 1

Это не придирки к словам. Это придирки к терминологии. Человек даже не понял, что я говорил про Утера Чёрный Клинок.

Лайков: 1

Какая разница, если ты только этим можешь теперь ответить :smiley:

Плюс два молотка + два бота с кличем на 5 урона. Да это дохрена, причем еще и очень гибко применяется. Ту же тропу используй когда надо и сколько надо. Ни у кого больше нет столько эффективных массовых зачисток.

4 лайка

Выше я уже ответил не только этим.

Звучит неубедительно, нам бы фактами, метаотчетами за те периоды. Хотя бы темпошторма, но лучше Висиос Синдикат и Хсреплей.

Если ты уже “горишь”, то любая фраза или действие оппонента будет восприниматься как БМ =D

Лайков: 1

Я вообще не понимаю, чего вы рожи скорчили.
Есть ряд колод, которые воина разносят в щепки. Почему вы ими не играете?

Ну чел, ты защищаешь переапанную на данный момент деку, мы такое уже проходили.

2 лайка

Ну я как бы с ЗБТ играю и поджигателей помню. Не было это имбой. Хочешь, копни статистику.

2 лайка