[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

При чем тут горение?
Просто пират-вар оставил такие ощущения с его “ну здравствуй”. :slightly_smiling_face:

Вообще-то я тебе и сказал, что Утера черного клинка больше нет в стандарте, про него забыть можно. Суть от того, что я новые карты героев назвал как ДК - не меняется. Проблема в том, что ты не имея что ответить по существу переходишь на придирки к терминологии, когда взял бы уже и признался честно, что не прав.

3 лайка

А токен-друид, агро-рога, бургли-рога, мурлок-шаман и бист-хант не переапаны?

2 лайка

Там прикол в интонации, с которой это произносит Гаррош.
Если у других героев вполне адекватное приветствие - то гаррош говорит такой “Хм, ну, здравствуй”.

4 лайка

Так на создание колод нужны ресурсы. А так получается:
Вот ты собрал колоду. Скорее всего недешевую. Играешь, все супер, но внезапно варобумы каждым вторым попадаются. И ты ничего не можешь толком сделать. Идешь на форум, там советуют собрать другую деку. А ты уже манабомж)
Вроде же близы специально завезли много новых технических карт, чтобы ХС перестал играться по принципу “камень ножницы-бумага” или же это не сработало?

Лайков: 1

Именно. Я не понимаю, что мешает положить в деку шельмоботов?
Я ими частенько вытаскиваю бомбо-воинам ключевые карты с БК.

Токен друид - у вара достаточно много зачисток чтобы с ним справится. 100% винрейт конечно не обеспечит.
Агро-рога - типичное противостояние агро-контроль. Кому лучше зайдет тот и победил.
Мурлок - nuff said. Дал зачистку, шам консиднул.
Бист хантер на помойке, ты еще в РИ играешь что-ли?
Вот бургл рога да, он как раз карает таких консерв, что любят играть пассивно.

2 лайка

1)токен друид дека захода, как всегда.
2)абордаж и элемент миры переапаны
3)бургли рога фан колода акстись
4)мурлокшам норм, тоже дека захода.
5)хант же без дк, из-за которого его имбой считали, значит балансен.

Так я и говорю что если вар смог кинуть бума на 7, то агру он пережил и этот ход ничего не решает в матче с агрой. А с контролем игра на 7 ход только начинается и разницы между бумом на 7 или на 12 особой нет, в отличии от дк рексара, или дк гулдана которые своим выходом тупо переворачивали игру, и что-то никто их не понерфил за 2 года. Мне поэтому и не понятно почему должны бума нерфить. И суть в абилках, которые ты выбирать не можешь повезет найти нужную, молодец, не повезет то проиграл.

Лайков: 1

Потому что ДК были у всех, а сейчас только у вара и шамана.

Лайков: 1

Вспомнилась фраза у Галдана - “В этот снежный покров я пожну твою душу”.

2 лайка

Как-то странно ты постоянно упоминаешь хагату и бума, но обходишь зулджина.

2 лайка

Да я просто забыл про него

Потому что Зуллджин бесполезная помойка, в отличии от Бума и Хагаты?

Бесполезный 95% финишер)

Толку от зулджина сейчас, навесить пять секретов, призвать пару петов и… всё.

2 лайка

Я не знаю на какой версии токена ты играешь, но бум варам там в принципе не проигрывается если нормально играть (отыгрывать правильно от тропы войны и потасни) считай заспам с огоньков 2 штуки, 4 силы леса, плюс белки, кабельщик и т.д. Вчера еще 2 потасни на 12-2 и 12-1 сделал, итого уже около 60 игр сыграл вр в районе 70% в целом, против вара вообще 95 (1 игру из 15 проиграл) но там чел так нахайрол что жалко семью его было (4 бомбы подряд)

Зулджин на фоне Бума и Хагаты послабее выглядит, и стоит все 10 маны, и рандомно спеллы бросает, и после этого ничего не делает. Просто классовый Йогг Сарон улучшенный.

ХС реплей, легенда-5, смотрим:
бомбовар против друида 48%
кв против друида 46%

Найс не проигрывается

а как же 5/5 с натиском?