[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Ставится джараксус, спустя ~ 6 ходов у вара заканчиваются ресурсы чистки стола. Всякий ненужный мусор типо хеллфаеров заменяется на легендарки Рафаамом(он же чистит бомбы), но это уже ближе к концу.

Дядька извини, но после этого поста я понял что ты либо троллишь либо банально врешь про то что на кв весь месяц играл. Все что нужно кв для переезжания хендлока - это найти бума в первых 10 картах, грубо говоря.

Держи
https: //hsreplay. net/replay/yuyBTYugQNfXpRKPRbQsyY
Место действия 3ий ранг. Игра сыграна 10 дней назад. Есть ещё записи, но это прям как ты говоришь. С бумом на 8ой ход.

Лажанулся сперва с яблонями отдав слем (где читоматики кстати?), потом лажанулся еще и со спелбрейкером, хотя мог затрейдить 6/6, по итогу рано вынужден был отдавать потасню. Кадгар маг куда страшнее этой чуши и то кв играет.

Токен-друид вполне контрит рог, если норм сборками играть без эпиков за 2 маны.
Да и зулоки и мех-ханты вполне норм играют с рогами.
Я на кадгар-маге вчера поставил пару слизней: рога улетела.

Ну и вообще если я беру мага на существах, то уже не должен ныть, что меня контрят тэмпо/агро дэки.

Токен друид и прочие спамеры это фифти-фифти, ну 55 на 45 в лучшем случае, если у роги руки не совсем из жеппы растут. Что ни есть контра. Так что не питайте иллюзий. Реальной контры кроме кв у темпо роги в этой мете действительно нету.

В одном ты прав. Маг не в том положении чтобы бухтеть и возникать по пустякам. Потому как если сильно будет шуметь то кто нибудь из разрабов может таки заметить что маг сам не дурак повываливать на стол 32/32 на пятый.

Забавный матч сейчас был против пират-роги. Сам играл “темпо”-магом с секретами (дейлик). Оппонент раскрутил Ванька на 16/16+два токена на столе. Я вешаю секрет. У меня 18 хп. Пошел Ваней проверять секрет и словил обращение в пар. Консид. Оказывается, встречаются еще уникумы. Потрясающая логика у игроков: этого попросту не может быть - я пАбедил! 7-й ранг.

Лайков: 1

Кому как. Лично для меня меньшее зло то что имеет больше контры и соотаетственно то чего меньше в ладдере.
И хватит мне уже этими сапами тыкать, его кстати пора бы уже давно понерфить, хотя бы чтоб существо которое вернулось стоило на 2 меньше.

2 лайка

С каких хренов? Это и так неполноценный ремувал.

2 лайка

Давайте еще размах понерфите. Имба же, как и сап.

Лайков: 1

За 2 маны то? Для роги это всегда было слишком сильно, просто потому что рога за счет сапа наращивает темп и вернутся на стол уже большая проблема. Куда ей еще полноценные ремувалы давать, это же не контроль класс.

Лайков: 1

Не, размах норм :slight_smile: а сап имба. Конкретно для роги

Да, за 2 маны то. Ибо он он не ремувает угрозу, а лишь дает отсрочку на ход. Соответственно не сложно сложить 2+2 и понять что работает хорошо такой ремувал в проактивных колодах, и плохо в контрольных.
Ну а раз “не контроль класс” то и нефиг ныть тут - класс играет в то, для чего и задуман.

А швд имба. Конкретно для приста. :rofl:

Типа ШВД стоит 2 маны и не имеет условий применения?

3 маны с абсолютным ремувом. Так что да, имба.

Когда уберёшь Изеру этим абсолютным ремувалом с доски, тогда с тобой поговорим. А сап Изеру убирает.

В каком месте он ее убивает?

Учись читать, что тебе пишут

Чтож, в ответ могу посоветовать научиться читать описание карт.