[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Нытье на выхлекирку. Типа слишком много велью от пушки.

Выпал второй лега-кобольд для роги, с ним весело шпионажить под препой. В целом собирается темповая пирато-воровская рога, играется пока весело. На арене все равно пока корзины не устаканят будет большая жесть, ещё и за кровные.

4/2 за 4 стандарт, плюс эффект как карта за 0.
Пал хиляется на 4, вар крутил вихрь. А тут убирает рандомное существо - ничего комбо-вомбо сделать нельзя, что не делает шадоустеп. Ещё и рандом - то есть пиратку не поставить например.

А не на гайколибур ? Вроде он имбалансен ,а не кирка

3 лайка

Пенькодру нормально разносит:) Не хватало только Сталладриса, скрафтил золотого, он кучу всяких золотых крич генерит. красота:) Изредка правда в руку ранняя игра не заходит, но вр получается неплохой

Сижу на контроль шамане с 2 крысами, банкиром и дрыжеглотом. Аое - бомба, особенно под хилкой за 2. Против бомбовара жду тайминги и забиваю руку до 10 карт, бомбы сгорают, отделяя от фатига. Лега за 8 маны(которая дает 10 карт) тоже неплохо заходит. 3/8 крысы пока моя любимая карта.

Ты кстати супер прав, во всех играх где я играл против бомбо варов, меня никогда не убивало бомбами, а просто всякие механизмы интересные мне спамил и я просто не мог отбить стол, а дмг от бомб нивелировал саблей роги. Возможно он только из за такого количества ресурсов и побеждает

Мне вот вообще везёт на первую встречу с любой картой или колодой.

Когда я только начал играть, мне попался лок с бичем судьбы. Ну иллидан за 5 это нормально, подумал я. Ему ведь ещё и существо надо было убить… (я серьёзно тогда не знал)

Первый раз, когда я встретил рогу с шпионажем это был Тирантус на 2-й(А может ошибаюсь, но что-то очень тяжёлое точно).

А моя первая игра в этом году была против дракон-паладина. С горгульей на 2й, потом а потом 2 бронзовых вестника и драконовещателя в первых 10 картах. Ну ладно, справился я с этим, думал я. И тут паладин выставляет 9/8 чудесного дракончика за 2. Ну а ещё очень много встретил мурлок шаманов, но они слабоватыми оказались. Много хрипопристов. Не знаю, задумано ли так, но у каждого второго был голдфишь. Впрочем, думаю и с ними можно побороться. Ну и роги. Но роги чаще всего медленные. Кроме той, которая сегодня показала мне в первых 10 картах, два бекстаба, два шру, два опустошения, бандюгу, лиса и клифа.

Так и есть.
Стырил у него БумаДК лисой, и пережевал даже не заметив.

Жаль что ещё не все ДК отвалились :expressionless:

дк - death knight - рыцарь смерти.
Доктор бум не рыцарь смерти. Это карта героя.

9 лайков

А то ты не понял что я имею ввиду :man_facepalming:

2 лайка

Ох не видели вы 6 бомб подряд ох не видели ((

7 лайков

Это не делает подобное именование правильным.

3 лайка

Собрал бомбовара, и пират темпо рогу, приятно играется :slightly_smiling_face: Не как в прошлой мете.

Лайков: 1

Отличная мета, убивай Шама МИДом Ханта, да и прочих варов тоже) доцент лах Хант его карает)

Щас есть какой - то прист на воскрешении вр пока 54%. но конечно выглядит сильно слабее той же роги и вара, да и сильно уж зависит от захода. За мага очень обидно.:pensive:

Он что - то не так сказал?

Вот ведь докатились - ноют на какую то жалкую 4/2 за 4.

Бомбовары… Пару бомб гоблинами, пару бомб пушками, новый бум на 7-8 - и здравствуй старый “доктор 7”. Давеча именно такой попался. Правда было все равно интересно. Броня почти пробивалась моей армией мурлоков. Не так печально, как бывало с оддами.

Кстати, эксперты, я так и не понял, Элекки как то на месилово бомб влияют? Бомба ж вроде спелл, а опп почему то Элекка выставил под одну из гей-пушек

Элики влияют на количество замешиваний любым образом. Т.е, под Эликом в колоду уйдёт не одна бомба, а две.