[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Меня больше интересует, считается ли бомба с железного исполина новым бумом? Ведь она, по идее, другая, 10 урона наносит.

Нет, не считается. Разрабы говорили.

Если хант убивает и шама и вара, то гони его сюда.
Я пока зантов не встречал. У меня забота теперь - чем контрить терпильную консерву без бомб.

Бургл рогой же.
20 символов

Рогу буду собирать, если шаманом законтрить не получится.

Если ты про этого Мид ханта
https://hsreplay.net/replay/nBmujqegWb7hiu3SSBHT7c
То как-то не впечатлил совсем. Я даже почувствовал себя глиномесом на консерве. Просто чистишь стол по кд да хиляешься.
Это при том, что у меня не самая терпильная колода, скорее поздний мидрейндж. Как этот хант будет с лысыми справляться вообще неясно.

Это бравл? По-моему хант собрал колоду из палок и связующего вещества…
Там есть версии получше, но и они “так себе”. Темп в виде кротов и острозуба забрали, так что им трудно отвечать любой темпо-колоде.

Да вот и я о том же. Просто хантов вообще не помню, ни в ранкеде ни в бравле. вот встретил одного и подумал, что тот самый.
А бравл сегодняшний - это тот же ранкед.

Ханты не тащат, такие дела.

Там ничего особенного - тот же хант что был в РИ, только засунули новую шестерку, Зулджина и кабана за 2.
А вместо кротов и острозуба - блестянки (лол).

Ну без ДК он в долгую не сможет. А это минус вары.
Без крот-острозуб он и в быструю не сможет. Блестянками лицо не разобьёшь.

Лайков: 1

Что у вас там за ханты?
Я вчера от трёх Малихантов отлетел.
Встаёт вопрос? Чо там им крутят, чтобы Джепетто заходил, а алекс с Мали в колоде лежали?

Лайков: 1

Главная проблема, что крутят всегда им, а не нам(
Я до ротации на малироге убедился. Как не встречу рогу, так на 6-8 ход она меня ОТКшит. Сам собрал - то пушки нет, то кобольда нет, то полная рука малигосов с кобольдами и нет урона.

Обычный хайролл, не более того. Сам лузаю процентов 80 игр, тупо изза малигоса в муллигане.

Одна из вариаций мид ханта - хант на секретах с Образцом. Но мне лень крафтить его ради теста.
В теории выглядит убого - т.к. нету активаторов. Секреты помойка в отличии от новых паладина. Никаких синергий нету, кроме пушки да нейтрального Борца в маске.
На практике - не встречал ни одного секрет ханта.

Где ты их находишь?
У меня тут три класса на р1 играют (по убывающей: рога-вар-друид).
Остальных почти нет. Некоторых (маг, пал) вообще можно сказать нет.

Тоже, что крутят биг пристам (но только, когда ты играешь против них, а не сам биг прист), когда у них коин, Барнс, Ишак, Ишак.

Так то Мали Хант слабее Мали роги

Шаманом с элизой и банкирами? Но тогда можно просесть против агроколод. Некоторые еще заглота берут.

Только что меня раскатал очередной хант с Джеппето на 8!
Скрины нужны?
4 ханта из 4 показали Джепето на 8 - Алекс - Мали.

У меня всё.


Перегорел.
Следующий противник “Вышел” на 4 ход.
Видимо, это мне подарок за лакерков на Малихантах.

Против агры наоборот винрейт должен вырасти. Это ведь более терпильная и защитная колода.
Только не хочется вату катать по 40 минут.
Банкиры думаю не нужны. если уж совсем плохо, то можно дрыжа придержать и он ещё карт накидает.

Хз, я пробовала терпильную версию с дрыжом и просто контроль шама, там еще элемы 3-5 и мелкие спелы с перегрузкой. Ею легче отбиваться от ранней агрессии.