[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Ну вообще-то 4 (рога, вар, хант, маг), кроме них регулярно встречаются друли и шаманы. И забавный курьез, очень много вылезло сегодня Ширвала-палов.

Так и играю шаманом в итоге. Штук 8 рог из 12 матчей, “очень интересно” играть.

Лайков: 1

У меня за сегодня, судя по Дектрекеру, 25% рог , 17% варов, 15% магов, 13% хантов и 10% палов. У остальных около 5%.

С 3 ранга по легу одни роги :thinking: Жаль нет статы с дектрекера, т.к. играла не с домашнего компа.
Просто зафармила всех винстриком. Правда ласт босс был мех хант, еще попался 1 друид и 1 маг. ну и 2 миррора вроде, но все таки популяцию варов не сравнить с рогами. Но это конечно достало. ни на какую деку кроме этого унылого кв не сядешь. 33% рог в леге, а разрабы и не чешутся.

3 лайка

Унылый он против фейс-дек, потому что ничего, кроме как пытаться отбиться, делать не получается.

Еще более унылый он в миррорах. Играть по пол часа в ничью зашквар.
Просто у кв очень однообразный геймплей, который всегда по одному сценарию.
Тот же кадгар маг в разы веселее дечка, но играть на 4-1 ранге на нем такое себе.

4 лайка

Ну вот против меня на маге зулок много ресурсов отдал в великана и выиграл. Что сложного. Когда не разменивали великана были часто жестко неказаны.
Я сегодня на тэмпо-стил-роге поиграл на америке на 14-12 рангах: принял лицом 2 великана подряд - выиграл на минимуме хп.

Сыграл 22 миррора, и ни разу не в ничью.
Что вы там такого делаете, что партию на 90 ходов растягиваете?

Значит тебе очень везет.
Ничья получается в том случае, если оба нароляли с Элизы г и давить ни тому, ни другому нечем.
Обычно ходов хватает на 2 элизы и еще 4-5 ходов сверху. пробить не всегда получается, даже если кто-то опередил по фатигу.

Не сказал бы. Одна из причин по которой забросил игру на агродеках - проклятие на незаходы.
Да и мирроры чаще всего выигрываю не на удаче, а из-за того, что придерживаю обоих омега-мехов, чтобы после Элизианы, когда опп отдаёт все зачистки, занять стол.

На чем играла до леги? Я уже 3 часа вишу на 3ем на шамане.

Я на агродеках играла только с самого начала, когда не было пыли на чет нормальное.
А вообще тоже не люблю, на агродеке легче словить незаход, чем на контроле и там больше зависит от начальной сдачи все. Да и эта тягомотина когда надо добить противника, который начинает хилится и таунтится вообще отбивает желание играть на таких колодах.

На кв. Против рог самая эффективная колода.

https://imgur.com/a/HgAOETW

Хагата 30й картой. Если бы зашла - автовин для меня. Парень собрал г-но версию кв с бомбами и жил на топдеках всю игру.

Арену даже идти не хочу в этом сезоне.

Поиграл на америке рогой. Тэмпо-рогой с вендеттами с скупщицами. Лироя и вихлепыха не было там, решил даже не крафтить. В итоге поиграл немного вчера, немного сегодня: с 20го на 10й ранг на изи. Но самое главное: не встретил ни одного вара! Маги, друиды, роги, мурло-шамы.

Эх, жаль не пишу реплеи - только что рогой от n2f разделал КВ за 9 ходов)
В стартовую руку зашли Номи и элемент Миры, и я бы даже и не рисковал, т.к. всегда можно нарваться на потасовку, но на шестом ходу пришел шаг сквозь тень и исход игры был решён.

Ох уж этот голдфиш из 20 символов.

А в моей сборке это учтено. Чищу 3 полных стола жироменталей. Всего лишь заменил одного футболиста на резервуар маны.

Лайков: 1

По-поводу сбалансированных воинов.
Назови ка нам еще хоть 1 класс, способный отбить 3 волны номи?

Чернокнижник. 2 унитаза и 2 хеллфаера.
Жрец. 2 истерии и прокрутка поджигателя. Но да, последнее хардово провернуть против Номи-роги.
Маг. Близзард, флеймстрайки, кольцо холода + думсеер.
Паладин. Равенство, консекрейшн, поджигатель, луч.
Даже шаман. 2 козней, а потом 2 грозы через Талноса.

4 лайка