[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Реплей то его хоть открывала? “Положительный матчап”, ахахаха.

Я с телефона. Но судя по сообщению я подумала что он на роге. В любом случае даже если нет, то с магом щас у всех матчап положительный или равный,кроме кв.

Там хендлок, с каких щей кадгар маг стал для него в твоей вселенной положительным матчапом я хз.

А, ну кто бы мог подумать.
Хендлоки вообще существуют? Вроде нет, и думаю их проблема не только в магах.

Лайков: 1

Ну естественно его проблема не только в маге. Что однако не отменяет зашкварной сущности этого мага, который по сути своей даже не 2.0 кубан, а скорее 2.0 биг прист.

Ну это само собой.
Я о том, что челики ноют на ванклиффа 8/8 на 3й, но при этом гигант 8/8 на 3й - это норма, и 4 гиганта на 4й - тоже норма.
Голдфиш у роги - летал на 6й.
Голдфиш у мага - летал на 5й.
Челики ноют на голдфиши роги, но голдфиши мага - это в порядке вещей.

Лайков: 1

Биг прист, лол. Совсем уже с ума сошли со своим хейтом. Маг если что в разы слабее биг приста: никого не ресает, защиты от агро нет.

3 лайка

Вот только что тот что другой ищут ранний полом с тем чтоб сделать ультравалуйный ход на который опп хрен ответит.

Хммм. А ол ин ван клиф на 2-3 ход ставится разве не с этой же целью?

3 лайка

У роги это олл инн. У мага это 1 тушка из 25 (не будем считать кадгара).

Олл ин ван клиф на 2-3 ход отлетает как фанера над парижем от миллиона ответов, ты еще скажи что от 4 великанов на четвертый избавиться так же просто как от олл ин ван клифа на 2-3.

2 лайка

Да как бы хз. Потом препа, абордаж и поехали снова лицо чистить.

3 лайка

Ну да. Но у роги опять таки другой винкондишн, ванек это доп.фунуция.

У цинклон-кадгар-мага тоже винкондишенов выше крыши.

У мага таких тушки всего 2, и не факт что он найдет их или зов. Не факт, что выставит на 3 и не факт, что на 4-ый не отлетит, потому что до этого скипал 3 хода подряд. Потерял стол - это 80% луз для мага, так что давайте без ля-ля.

3 лайка

Не избавлюсь. Но ван-клифа вижу чаще чем великанов. И поведай мне кстати какие же ответы на 10-10 тушу на 3й ход? Кроме сайленса и сапа.

Лайков: 1

Я тоже так могу.
Сколько клифов у роги? Каков шанс найти 1 клифа у роги, против 2 великанов у мага?
Не факт что он выставит клифа на 3й, и что на тот же 3й ход не отлетит от маговского же раздвоения. Потерял стол против мага - можешь консидать, так что давай без ляля.

Но ты понимаешь, что Клиф роге по сути даже не нужен, чтобы задавить кого-либо кроме воина? Стол рога против мага как может потерять, затрудняюсь спросить? Аое у мага в колоде нет, то есть она всегда доминирует в этом матчапе. И опять же - она всегда может заставить новый стол, потому как карты с воровством / тогваглы / добор 3 карт за 3 (0 с препой), балансно же че. Но давайте зато все дружно по ноем на 1 сильную карту мага.

Не помню кто это сказал, Фабиан или Dark: “А бревнышко то растет.”

3 лайка

Я скидывал реплей. Потерял клифа - потерял лицо. Какие-то там пиратики 3/3 не помогут против 4 гигантов на 4й.

Бревно то как раз у магов ого-го, скоро Мировое Древо начнет расти.

Казнь, швд, дедли шот, метка+прыголап, сап, пристовское классовое сало за 0, шамановский шок, ты сама прекрасно знаешь что вариантов нейтрализовать клифа масса, просто тебе они нафиг не нужны, как и сало в деке (которое вообще общее). А вот на 4х4 ответов кроме варовской потасни классовых сколько? А общих сколько?