[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Ой да не гони что только квест или кингсбейн, я помню как ты на миракл рогу бочку катила.

Лайков: 1

Нужно было ещё миракл в кансер отнести.

Не поднимет. Ему опять же великана забрать нечем. На миротворца маг с высокой колокольни смотрел.
А задавить пал не успеет. Иначе успевал бы задавить рогу, которая до 4 хода так же в носу ковыряется

Паладином тоже? Варлоком?

Наверное на миракл с консилом. Ну да, я ее еще с придонбасска невзлюбила, до сих пор ловлю флешбеки когда я на ренолоке, там стол из аука, клифа м аванта в консиле, а у меня нет моего единственного унитаза.

Эх миракл рога с консилом, первая дека на которой класс стал золотым всего за пару месяцев
Я ещё играла в ней засаду, чтобы Рено не срабатывал

2 секрета на бабл, 2 секрета на 2/1 тушку, таунты 2/4 с баблом. А дальше уже жирные магнетизмы подойдут. Никогда за мехпала не было проблем с магами.

По популярности и винрейту он где-то на том же уровне. При том, что у шамана аж 3 архетипа. Которые занимают 5% ладдера.

Лайков: 1

Ты мне все классы щас перечислять что ли будешь? Локом да, тоже, с паладина уже блевать давно тянет.

Ивен шаман в стандарте тоже популярным не был. Однако, им то и дело кто-то высокие строчки легенды брал.

Просто хочу быть уверен что ты играешь на всех классах и все они, вопреки распространённому заблуждению, играют на уровне “никаких проблем с рогами”. Если более глобально - хочу понять откуда синдикат собрал свою мусорную статистику по которой у рог только 2 строго отрицательных, и 3 нейтральных, все остальные сплошная зелень, ведь ни у одного из них, а ты играешь почти всеми, никаких проблем быть не должно, в отличие от магов. Теперь, когда ты знаешь мою позицию - как твой маг расходится с рогульём?

5 лайков

А то ты не знаешь что маг в 45% расходится с рогулью. Только не надо рассказывать что 45% это такой ужас.

В мете даже контроль варов почти не осталось. Одни роги, ханты и маги. Вот кто первые кандидаты на нерф. Бешенство резать до 2-х копий и 2-2, маговскому дуплету надо сделать какое-либо условие, например можно уничтожить только раненое существо. Механику магнетизма ограничить только одним намагничиванием. Про рогу все и так прекрасно знают.

В ханте тебе мешает именно бешенство? Мид ханты, которые его носят, сейчас немного не у дел.

По 6 виверн 8-8 с натиском, которые еще и спасают от фатига - это перебор.

Лайков: 1

Ну это понятно, но сами мид ханты встречаются редко, ибо роги их вытеснили.

Встречаются.Вчера их было несколько у меня. А сегодня выложил второй коллайдер, так несколько магов подряд, а рог стала значительно меньше.

В этом перекосе еще есть проблема в том, что близзы зачем то наклепали карт героев после дк. Раз они решили отказаться от карт героев (хотелось бы именно этого), почему они не отправили досрочно туда бумов, зулджинов и хагат?

Ну и Элизианну в таком виде выпускать не стоило. “Контрольные” деки носят панд и банкиров вместо контроля, бгг

Никому просто не интересно играть на этой дэке вот они и пропали, к счастью.

2 лайка

Так это ж отличные новости!
Жаль только что они не соответствуют действительности.

Лайков: 1