[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Так контр-деки только 2. И обе уг.
Вообще данная мета редкостное уныние, хуже было только до нерфа друида в РЛТ. Ну попробую еще кадгар-мага с архимагом, хоть чет более-менее интересное.

По экономическим. Видимо ещё не всё лемминги скрафтили шахтерку. Вот и не хотят вмешиваться

Лайков: 1

Если я из тэмпо-роги уберу парти, пару пиратов и карки и положу пару фенов и ауков, то от этого рога не станет мираклом.
Миракл - чудо. Когда я пол-дэки прокручиваю ауком - вот это круто.
А то, что я положу в рогу ауков она не станет мираклом. Тем более сложнее. Это будет тэмпо-рога с ауками.

Секрет хант вполне себе интересная дека.

Рога, которая вынесла моего вара, прокрутив под аукционистами кучу раз добор 3 карт за 0 от вихлепыха и заспамив стол легами, очень даже походит на миракла.

Так комба на кличах.
Очень сомневаюсь, что близы про нее не знали. Учитывая, что комбу с дренеями показали на стриме. Грамбла подвезли в предыдущем аддоне, и тогда цель этой карты была не ясна. А комара вместе с дрыжем.

То же самое делал Дог без ауков. Наверно тоже миракл.

Покрутил такой вихлепукичей, получил условную потасовку и консиднул. Вот чудо, так чудо.

То, что в руке еще куча ресурсов от вихлепыха, не смущает? Вихлепых был замешан кознями в количестве более 15 копий. Эта фраза “кто король? я король” мне хорошо запомнилась.

Да, крутить вихлепукичей без лакеев, это и вправду чудо.
То-то у каждого роги в деке лежит по вихлепыху. Но они наверное просто не в курсе какой он имба.

У роги нет проблем с лакеями на столе, ибо негодяй зла + шэдоустеп. Хоть тот матч я и проиграл, но играть было интересно. А, еще у нее кабельщики были.

Но почему если он такой имба против варов, то рога просто не возьмет себе вихлепукича, и не будет кошмарить ранкед с 70%+ винрейта?

Хм, колода, которая прокручивает деку под аукционистом, не миракл. Ок, что такое тогда этот миракл? Наверно, та рога, которая в прошлом году замешивала пауков в деку и носила спринт, относится к мираклу :rofl:?

Потому что киркорога разобьет ей лицо.В ладдере больше всего темпо рог, а не варов.

Но ведь для этого нужна всего 1 карта - вихлепукич. Выложить там одного ШРУ и вперед к 70% винрейта.

Без козней смысла нет, с одним вихлепыхом любой вар справится и не поморщится.

Вот. И точно так же рога будет отлетать от абсолютно всех, если понерфят киркорогу. Отличная идея.
Хотя я все-таки за нерф. Если вместе с ним заберут мага и КВ.

Контроль такая рога будет аннигилировать. Забавно, но роге мешает играть сама рога :joy:

2 лайка

Ага. А потом КВ возьмут 2 диверсантов и 2 шельмоботов, потому что агры больше не существует, и будут аннигилировать уже ВСЕХ.

Как диверсант и шельмобот помогут конкретно против этой роги?