[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Возможно, это отразится на рогах, ибо хуже магам - лучше варам - хуже рогам. Но тогда вар станет главным кансером.

Это сделает из ладдера то что спамили в чатике на твиче во время раздумий участниками каждого хода по минуте.

Иди в вольный тогда. Уж извини, но от того что тебе не хватает разнообразия, никто рогу нерфить не будет.

Но действия были предприняты и дека была ослаблена. Если сейчас понерфят темпо рогу - вылезет миракл рога, на которой все-таки нужно думать головой побольше, чем на кирке. Лемминги не станут играть на ней, следовательно, количество рог сократится.

Вольный? Это где ДК, череп манари, квесты, пушка роги? Нет, спасибо, я этим наелся. Роги надоели не только мне одному.

Дека ослаблена - класс не ослаблен. Близзам вообще до балды сколько там и кого в ладдере, они нерфят по одним им известным соображениям.

Там разнообразия тоже не ахти,одд палы там как рогозаменители.

То что колода какому-то проценту игроков “надоела” не даёт повода для её нерфа.

Лайков: 1

Ну это в любом случае разнообразие в рамках игрока стандартного режима. :roll_eyes:

Мы опять возвращаемся к буйному росту и нуришу, которые понерфили, хотя у друида не было там ничего сломанного. Просто был друидстоун, и разрабы решили это прекратить.

2 лайка

Ну ладно, подождешь полгодика (столько был друидстоун), дождешься нерфа роги.

Ты конечно извини, но я как игрок той меты, уже репорт за троллинг тебе впаять хочу за эти слова от тебя (во второй раз). Ну если даже близзы посчитали эту механику сломанной, то почему в твоём понимании 10 друида на 4-5 - кажется балансной? Или ты всё решил оправдовать популярностью колод и фишками класса?

Ps. Про троллинг, репортить никого ясное дело не буду - не угроза, просто ну рили…

То-то на КВ с кадгар-магом много думать надо. Их тогда следом захватите, пожалуйста.

Я не говорю о балансности. Десятка на 5 ход - очень мощно, но предсказуемо. Все так и задумывалось, у рампа нет другого применения, кроме как открыть тебе доступ к дорогим картам раньше соперника. А теперь возьмем дрыжеглота. Здесь как раз и есть сломанная механика, ибо дрыжеглот должен давать велью в деках на кличах. То, что из этого сделали комбу - это и есть сломанная механика.

На кадгар маге с антонидасом нужно думать побольше, чем на темпо роге и кв. Кв по сложности равен темпо роге.

Ну так лирой у киркороги тоже на 8 ход два раза летит в лицо вполне предсказуемо. :rofl:

Именно. Как таковых сломанных механик у роги нет (удешевление пиратов и заклов до 0 не будем считать), но ее слишком много. Подсократить бы их количество.

Ок, уловил твою логику в этом плане. Но опять же, это не отменяет того факта, что рога в этом плане делает то, что и должно - комбит карты. Никакого имбаланса, всё как и задумывали разработчики, когда дизайнили класс.

Я и не считаю рогу имбалансной, особенно сейчас, когда играю на контрдеках. Просто ее слишком много.

Что-то ржу с челов, которые говорили о нерфе ШС, JAlexander играет в топ70 с фейри драгонами вместо ШС : D И говорит, что ШС - мусор (вообще это всегда так и было, что ШС - нишевая карта, её появление в колодах оправдывается исключительно мискринтами)