[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Кстати, пока играю на таком жреце. Если в этой колоде были бы ведения (но пришлось бы немного переделать колоду), то Я вам зуб даю, что жрец на воскрешении был бы одним из лучших

### Моя работа не закончена
# Класс: Жрец
# Формат: Стандартный
# Год Дракона
#
# 2x (0) Запретные слова
# 2x (1) Внутренний огонь
# 2x (1) Слово силы: Щит
# 2x (2) Божественный гимн
# 2x (2) Божественный дух
# 1x (2) Слово Тьмы: Боль
# 2x (3) Слово Тьмы: Смерть
# 1x (4) Верховный маг Варгот
# 2x (4) Шельмобот
# 2x (5) Всеобщая истерия
# 2x (5) Гризли из Ведьминого леса
# 1x (5) Зиллиакс
# 1x (5) Убедительный лазутчик
# 1x (6) Неприметный диверсант
# 2x (6) Поврежденный стеготрон
# 2x (8) Арбитр Мош'Огг
# 1x (8) Катрина Муэрте
# 2x (9) Массовое воскрешение
# 
AAECAa0GBtcKoIADgpQD0pgD1pkDk5sDDPgC5QTRCtMK8vECvfMC+/4Cl4cD2IkDlZQDmJsDmZsDAA==
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

В любом случае это лучше колоды на HsReplay. Там явно видно, что челы и не играли толком. Агрессивные колоды без роботов на 4 ход очень сложно вынести. А также они контрят отк колоды и иногда воина.

Да что сложного. добавляем в описание слово “другого” и всех проблем.
Ну и код немного поменять.

С другого может и прокатит. Но делать всё равно никто не будет, колода не хватает звезд с неба, а шанс незначителен.

Вот с форумчанином играл

Не рольнул удильщика с удильщика. Всё равно игра не выглядит очень балансной. оба сидим картонки рисуем. но если бы +1 удильщик, то мог бы и продавить.

Согласен, а то ты мне три Шрамурлока показал -)
И да от тебя лавабурст не ожидал -) всё героя Хагату ждал от тебя

специально положил на добивание. часто не хватает каких-то 5 урона.
Ты ещё дрыжу 1 хп оставил. у меня же ужас в руке был с виндфьюри и бладласт отдельно. Но из-за того, что у ужаса вторым спелом была молния в колбе он убивал дрыжа.
А так тебе 18 прилетало.
П.С. И 3 урона мисснул разок.

а её нет)
Выложил, потому что удильщику мешается своими спелами.

Не помню уже чего Заглота не добил, но про бладласт помнил, поэтому всю мелочь и убирал со стола.
А так вернулся на КВ из-за кирка-Лирой-Лирой… просто достало, хотя смотрю магов с хантами на порядок больше стало -)

ну хант благодаря зулджину неплохо играет с варами.
Он просто не даёт вару поставить элизу, и тот на фатиге сгорает.

Лайков: 1

А зачем диверсант? И почему бы против той же Агры тверских хрюканов не сунуть?

Что-то я не проснулся. Как именно не дает, просто столом давит, и Элизу ставить смертоопасно для вара?

Да, всегда на сикрет ханте забиваю его в конце на мизерном хп. 75% вр против кв

да. Хант всю игру активничает. много брони накопить не удаётся.
И когда у вара 20 хп, а у ханта виверна 8-8, то ставить элизу очень опасно. Потому что люторог 5-8 и вторая виверна поделят лицо на ноль.
Так же, как на моём реплее против bav81, ему бы тоже некогда было элизу поставить.
Мне буквально 1-2 столов не хватило.

Для контроля стола он слишком медленный. Для отк на 5 ход нужно иметь 4 карты в руке, при условии, что положил нолик или есть монетка, а так же у него полное здоровье. Против воинов вообще не сработает, может выманить мощный удар щитом или казнь, но из-за агрессивных колод не играбельно.

Против агрессивных колод есть роботы, хорошо выполняют свою задачу, без них вынесут вперед ногами. А так же эти роботы комбинируются с зиллиаксом, либо на 5, либо на 9, что также выручает. 2 божественных духа с Варготом тоже будут выручать очень часто.
Тут много синергий на самом деле. Отк и ттк колоды без шанса сливаются.

Диверсант просто потому что нет карты лучше на замену. Темное виденье идеально его заменило бы, а так он почти всегда играет в плюс, а для реса не критичен. Благодаря нему контрольные матчи становятся куда меньшей проблемой (козни шамана или потасовка резко уносят твои шансы наверх), а отк окончательно улетают в небытье. А иногда и против агрессии может в плюс сыграть.

Сам наиграл уже свыше 200 матчей.

Проигрыш бывает против умного контроль-воина, но там как с картами ещё повезет. Против друида/шамана на агрессии, при условии, что монетка и истерия/роботы не зашли, а у того пробаф стола. Против разбойника, если ходу к 6 у тебя уже лицо еле держится, а божественных духов и варгота нет(но оставлять в стартовой руке их всё равно не надо, иначе они и не понадобятся). Иногда против мага/разбойника, если не зашло слово тьмы:смерть, а у них крупное существо. С остальными партии легчайшие.

Лайков: 1

Бомбо-вары пересели на Кваров? давненько их не видел.

Зачем играть шахидом, если кв эффективнее?

Затем что кв унылое г например.

2 лайка

Я вообще варов дня 3 не видел. И вот мне один попался только что. Но не просто так у меня номи лежит в дэке. Наказан.
http://www.imageup.ru/img258/3363621/screenshot_2019-05-13-12-15-39-719_comblizzardwtcghearthstone.jpg

Согласен, хз как на нем вообще можно играть, а уж тем более по многу раз :nauseated_face::nauseated_face:

Спроси у популяризатора КВ из этой темы Моя первая легенда на КВ (код деки и инструкции) я люблю медленные колоды, но однообразие КВ :face_vomiting: