[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Однообразие только в играх против агро.

О нее, с этим свидетелем контроль-меты общаться нет смысла :smiley:

Тут пожалуй должен согласится. Против агро как под копирку зачисточки.
А вот в мирорах разнообразнейшие дропы с элизианы.

А в чем разнообразие в играх против контрольных колод? В том какие мехи упадут с омега-конвейера или с абилки Бума, а потом каих карт даст Элизиана? Так что ли? :thinking:

Лайков: 1

Контроль-колод кроме КВ сейчас в мете нет.
А про мирроры КВ я писал в самом конце методички.

Ради контры майнкрафтеров пришлось потерпеть.

Вот кстати сейчас рог активно так секрет хант нагибает. Чего на него не пересаживаешься, а продолжаешь терпеть на КВ?

Уже контру даже придумали. Если эта тема начнет набирать обороты, то ответ будет. А пока можешь веселиться. Всё равно отлетать будешь от кучи колод.
Я, кстати, кушаю эту колоду жрецом на воскрешении, как и любую отк/ттк колоду.

Я уже взяла легу и фанюсь на спелл маге.

спелл маг так то норм с рогами бодается, я пока им в легенду топал успел матчапы оценить, самый сложный это бомбохант и токендруид

Мб, надо просто побольше на нем поиграть, еще к колоде не привыкла.

Кстати кинь свою сборку. Ты им легенду брал? А то чет мне кажется у меня не самая оптимальная.

Ага, почиллил на майских с планшетки.

Стивен Стрэндж

Стивен Стрэндж

Класс: Маг

Формат: Стандартный

Год Дракона

2x (0) Призыв стихий

2x (1) Зеркальные копии

2x (1) Морозный луч

2x (1) Фокус

1x (2) Кадгар

2x (2) Ледяная стрела

2x (2) Манасмерч

2x (2) Ученица чародея

2x (3) Авантюрист

1x (3) Бананонос

2x (3) Воля призывателя

1x (3) Звездочет Луна

2x (3) Интеллект чародея

1x (4) Повелитель песков

1x (5) Зиллиакс

1x (7) Архимаг Антонидас

2x (7) Эльфийка-вышибала

2x (12) Горный великан

AAECAc2xAga4CJ7wAu72AqCAA9KJA5aaAwyrBOYElgWXBuEHvAjIhwPbiQODlgOfmwPimwP/nQMA

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Как будто без взятия легенды нельзя фаниться?

Садись на жреца на воскрешениях! Правда, легенду не обещают. Но мне чет лень уже им tryhardить (к слову, слово задр0т почему-то запрещено???), но чет немного до легенды не хватило. Жалко, что поцаны даже не пытаются карты менять, сборка неоптимальная гуляет у всех, да и мою, думаю, можно было бы улучшить. Но все болт уже на него положили, а он куда работоспособнее номи-жреца или сайленс.

Спасибо. Ну у меня почти то же самое, ток без челика который элема тащит. Наверное надо добавить.

Я пыталась. Слишком тяжело выживать, забила. Буквально чуть-чуть не хватает постоянно. Уж лучше на Номи поиграть.

Как фаниться в легенде без взятия легенды? :hushed:

Лайков: 1

Мулиганиться там тоже надо правильно уметь. На моей сборке пробовала? С агро колодами – там чисто матчи как повезет, только мулиган решает, тут уж ничего не поделать.

Для того, чтобы фаниться не обязательно брать легенду
Это можно делать хоть на 20, хоть на 10, хоть на 5 ранге
Что даёт легенда кроме доп коммонки?
Убрали влияние на турики же