[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Кто действительно потеет, так это Zetalot. Независимо от меты и всегда вечно молодым Андуином.

Это кстати исчерпывающе)

Видать за 4 года игры я действительно устала от обыденного хса, что соревновательный момент отошёл на задний план. Единственное эпик забрать в сундуке надо, да

Я им восхищаюсь просто. Не, до такой идейности я еще не доросла.

Геймплей кв по скучности равен геймплею киркороги.

Не согласен, наступательный геймплей роги гораздо приятней.

Лайков: 1

Не согласен, оборонительный геймплей вара гораздо приятней. Шутка, и то, и то уныние полнейшее. В каждом матче одно и то же. Ноль фана, примерно таким же был и баку пал: эффективный, простой, как валенок, но очень скучный.
Вот вчера решил я поиграть на миракл роге (аукционисты, король вихлепых и бургл пак). Встретил 5 варов, 1 приста и 8 киркорог. 4 варов выиграл, одному лузнул. Прист меня вынес, ибо быстро прокрутил деку, заспамил стол таунтами и кинул номи. Ну а 8 рог… разбили мне лицо. Вот и думай, кто мешает играть интересным архетипам роги. Все уперлись в эту кирку и не видят других, более интересных дек.

Лайков: 1

положи слизь и мулигань 1-5 с ШРУ. забирай стол, ломай кирку.
Единственное, что меня бесит в мирроре разбойников - это значимость монетки.

Слизь одна лежит, но помогает слабо. Из хила только зиллиакс, который хилит только на 3, ибо забирается бэкстебом/шру. Примерно таким же беспомощным я себя чувствовал, когда играл на старом мурлок шамане против кв. Киркороги, понимая все это, топят мне в лицо и даже не трейдятся. Пожалуй, бургл рогу я тестить не буду.

Неоднократно встречал рог с пиратами 1/2 “на абордаж!”. Люди подстраиваются. И это действительно очень важно в зеркалках.

вот это мысль. И кирку можно сломать и вообще 1 дропов под активацию комбо не хватает.

Прист вообще ни о чем) На арене три раза лицо разбили, вроде и карты неплохие ( 3 лота с легендарками), но до них дело не дошло, а из АОЕ только кольцо света дало.

Понимаю тебя, бро… меня хватило домучаться до 3 ранга. Отыгрываешь от урона, руки оппа, а потом понеслось - кирка-Лирой-Лирой… мира-Лирой-Лирой… при этом челы просто все в лицо идут, какие там трейды. Итог 5й. Взял кв - 2 часа и снова на 3м -)

Я одно время даже с двумя зеленухами играл… бесило еще больше, что их две, а когда надо то не заходят или не мулиганятся.

Лайков: 1

посмотрел статистику деки.
66 игр. общий винрейт 56%. винрейт против рог 30%.
Я даже внимания не обращал, что всё так плохо.
Но у меня и слизи нет.
Против магов вообще 20%. благо их всего 5 штук встретил. но этого хватило, чтобы заменить вендетту на прогулку по доске против великанов.
Кстати по классам.
7 игр вар
5 игр шам
10 игр рога
2 игры пал
23 игры хант
5 друидов
7 локов
5 магов
2 приста.
А вы говорите разбоники заполонили ладдер. У меня вот 30% ханты.

Я дек-трекером не пользуюсь (хотя может и стоило, бы, чисто ради реплеев), но у меня по ощущениям с 15 по 10 ранг было много рог и хантов, редко встречались маги и вары (автоконсид, ибо время дороже). Были замечены какие-то шаманы типо мурлоков и типа биг и один мех-пал (ласт босс охранявший 10 ранг). С паладином была, пожалуй, самая интересная игра, кстати. Видя, что играю против мех пала, я старательно замариновал козни Хагаты в количестве двух штук под армию, так как там скорее всего реснутся какие-нибудь забафанные мехи с баблами и яйца. Отбиваться от всех мехов с яйцами и магнетизмом без использования козней было проблематично, но понимая, что Армию Кангора я по другому не переживу, пришлось выкручиваться. В конце концов паладин использует армию и из нее вылезают довольно мерзкие штуки типа пробафанных яиц и что-то типа 5/10 таунт с бабблом. Но две волны урона по столу на 14 и 15 урона отлично справились с задачей, ну а дальше выиграть было не сложно. Не знаю насколько мне хочется задрачивать ладдер дальше, так как мне обычно лень лезть выше 15, но в принципе еще пол месяца есть может и до 5 дойду.

аренку палом гонял, чувак на 4й эшпионаж кладет, на пятый ставит стол и серебряный меч одевает.

Ты погнал?!! Там же думать надо!)

Лайков: 1

1/2 пират такой мусор. Я его по началу положил и он пару раз даже в + сыграл, но рог я встречал не много, тк ещё и этот пират не заходит в последнее время, да и портит абордаж. Нужно его может на фен заменить, пока хз.

На секрет ханте думать ? Это шутка такая ? Там весь скил при игре с рогой это намулиганить секрет на крысу 6/6.

Не сказал бы, на этой колоде реально задумываться надо иногда в отличии от кв

2 лайка

Да челик меня просто хейтит, причем вообще хз за что. Не первый раз замечаю.