[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Опять вкусовщицу подняли. Каждому своё. Мне вот разнообразие главное, а так не против и в лицо походить, и броню поднять, и комбинаций провернуть. А кому-то и на одной колоде нормально. С этим ничего не поделать. Люди разные.

Увы, пыль до сих пор не позволяет поиграть на полноценном контроле. Но потихонечку собираю. Пока что есть токен, зулок, жрец на воскрешениях, жрец на немоте и мид охотник. Это если из стандарта.

Вообще, стоит отметить, что чем больше в колоде случайных составляющих, тем дольше к ней остаётся интерес. Поэтому агрессивные колоды мне надоедают куда быстрее, чем контрольные.

Лайков: 1

А у меня вопрос был к тому, что Delansi не раз упоминала, что на консерве приходится играть, так как надо рог выигрывать и надо легу
Так то понятно, что кто-то и агро деки любит, кто-то роллы с элиз смотреть, кто-то отк

Ваше мнение очень важно для нас, мы вам перезвоним!
Чел без пыли вещает о мете и балансе, куда мы катимся :smiley:

Может и не понерфят вообще до Некст дополнения или под конец этого, это впринципе в духе близзов

Тебе ответ дали, что такую рутину делают одновременно с чем-то более интересным.

Опять школьные истории. Мне буквально пару карт (легендарные в основном, раньше глупо обращался с пылью) не хватает в каждой колоде, чтобы заиметь все метовые колоды. Впрочем, по мнению экспертов, если лично не пощупать колоду, то судить о колоде нельзя.

P.S. Я хоть и не играл на некоторых колодах, но прекрасно с ними знаком. И со статистикой, и с популярностью, и составляющим, и с заменами, и лично против них играл множество раз (причём не агрессивной колодой зачастую, поэтому бывали игры и до фатига). И наблюдал как на них играют другие, в том числе и в легенде. Так что считаю, что не всё потеряно.

Но в чем смысл рутинной игры так и не сказали. Сюда же стримеров, которые топят ради “ну прост”

Парень из темы про первую легенду не вызывает вопросов, он реально любит эту деку

Это что-то на уровне <<достижение открыто>>. Рационального в этом мало. Надо искать в другой плоскости. Ну и как выше подметили, в легенде игроки посильнее будут.

Выиграл вчера рогой квара. С Негодяя Зла вытянул двух прихвостней, которые дали мне два эвика. Залеталил его. Последовал запрос в друзья. Я отказал. Сейчас захожу, висит еще один запрос от него. Что же он такого важного мне хочет сказать (хотел, точнее)? :rofl:

Я же не кидаю запросы в друзья, когда вар юзает потасовку, где у меня Ванек 10/10, и несколько третих дропов, а он играет какой-то огрызок, который обязательно выживает. Людям нужно прокачивать смирение…

2 лайка

Привыкли просто всегда побеждать и ролять имбу с раскопок. А когда встретил такое же - подгорел.

Лайков: 1

В леге меньше людей(по абсолютному показателю), для многих интровертов это важно

Недавно попалась колода с школьной механикой на буйстве. Колода явно для 56 ранга, но так как нужные карты не зашли, а колода у меня далеко не тир 1, то отелетел. Добавился, сказал, что nice deck, bro. Жаль, что деку не попросил, её тупо нигде нет (есть похожий Face Warrior, но это не он). У SilverName тоже её видел. Может кто знает, кста?
Там оса (Чёрт, А Я её распылил недавно, не думал, что хоть где-то такое уг может заиграть), Громмаш, Буйство.

В Google даже не пытайтесь искать, всё излазил, нет её. HsReplay о такой не слышал, специализированные сайты тоже.

Лайков: 1

Ранее очень приятно было фриз-магом выигрывать у квара. Ощущение, словно выполнил мировой рекорд).

Ну тут просто собрались люди, которые восхваляли пират вара, вот я так и написала.
А так да, нужна легенда - беру кв - быстро(насколько позволяет кв) апаю, потом играю чем хочу.

В вольном не пробовала взять легенду?

Не. Я там пока под мету подстроюсь еще. Да и карт многих нет, а крафтить в вольный не очень хочется.

Сам на днях встретил наркоманского паладина с декой на баблах и дуэлях. Заход отвратительный был. Пришлось ливать. Даже было желание добавиться и поздравить его.

Поскорей бы новое дополнение, хочется, чтобы больше архетипов заиграло.

Поскорей бы пройти приключение. А новое дополнение может и подождать. Тут хотя бы нерфы увидеть, которые выкатят незаметно, скорее всего.

Кстати чтоб не было вопросов. Я тут уже писала в одной теме что для меня хс в первую очередь соревнование. Так что я вроде как потею за идею :sweat_smile: