[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Я вашу не понимать , контроль воин такой имбовый сейчас прям капец. нет не шквала брони , ни абилки . но сильный контроль прям капец.
А так насчет элизы . Эту карту не поставишь на 8-10 ход . те на начальную игру и на середину не влияет . А что там творится на 20-25 ходу никого не должно волновать ,так как игра должна уже к тому моменту закончится . А если темпо - мид -агро дека дожила до этого то и так проиграла . Так что какая разница .

Играл на своем мурлок шамане против контроль воина. Он отдавал ремуволы , я стал удильщиков из клоаки ,после очередной волны он сдался.

Кстати откатал на механозушке 50+ игр, не сказал бы я что она вообще на дне, маги и друли морозятся, иногда ханты а кв так вообще основном корм, с рогами ровные матчапы, не знаю чего ты решил что она дно

варианты эти все зачастую очевидны так же, как и то что на 4 великана надо кидать бравл.
а что касается кв - применять мозг надо в отрицательных матчапах, чтобы выжимать максимум вр. Вот у меня против мага стата 9-7, хотя маг очень плохой матчап.

Чтобы потратить время и убедиться в том, что я только что писал повторно? Или ты думаешь, что ты один в целом мире умеешь “правильно” играть на КВ? :laughing:

Ну я просто считаю, что обычный зушка сильнее. Не знаю насчёт дна / не дна - да и не встречал я их почти.

Да, потому что то, что написал ты, мог написать только человек, который КВ видел только против себя, играя на агродеке.

какая разница, если ты все равно проигрываешь? если видишь что не продавил - консид и дальше, хз че тянуть резину. а потом ноют что вары их заставляют по 15 минут играть.

Ну это пожалуй факт. Но в целом все равно колода смотрится, как бросок монетки даже в таких матчапах за счёт Бума. Все таки кажется он мне малость имбалансным в рамках текущей меты.

Какой смысл заходить на форум, если ты не можешь в обсуждения? Ты просто берёшь “на слабо” а-ля “ну чё, пошли смотреть - ща покажу какая КВ скилозависимая дека”, заведомо понимая, что никто не будет тратить своё время на это (потому что не нужно это никому). Как аргументы в защиту того, что КВ - скилозависимая колода напишешь, вот тогда мы и поговорим.

2 лайка

Винрейт КВ на HSreplay упал за 2 недели до 50%. У разакуса та же история.
Почему? Потому что общий ВР уронили лемминги, которые скрафтили КВ, но играть на нём не научились. У меня ВР на дистанции 5-1 легенда составил 69%.

Лайков: 1

Бум решает да. Но до него надо дожить, он может прийти не на 7, а на 15й ход. а против того же мага и ханта это мегасложно и надо грамотно распоряжаться теми ресурсами что есть. Хотя с хантами стата 14-13. но там еще мид и секрет попадались.

Пруф или балабол!

Новая короткометражка :smiling_imp:

2 лайка

Играю на контроль шамане против зушки. отдаю грозу на 3 на 4 добираю вторые козни . на 5 отдаю первые козни . На 6 спамлю стол жабами 2-4 . Я киберспортсмен ))

Лайков: 1

У Рафаама какой-то странный акцент.

Пруфанул бы, буквально позавчера заходил смотреть матчапы.
Тогда ВР был 50.15%. Сейчас 53.05%, а премиум покупать неохота, чтобы отсеить ранги ниже 15, например.

Эх… Вот мне бы так сдавать тропы и потасовки против токен-друидов.

Какой у него голос классный. :heart_eyes: Не то, что в трейлере. Интересно это тот же актер озвучки? :thinking:

Так пруфовать нужно тому, кто утверждает, мне ничего делать не надо и бери не какого-то там, у которого 500 игр,а нормального, с 20к+ игр.

Вот например стата.

По среднему арифметическому, там даже меньше 50%.

Вы дичь какую-то обсуждаете .Прям петушиные бои какие-то . "я умею играю на кв " . “нет не умеешь” “нет умею”
Лучше б обьяснили что за наплыв магов . Что случилось в прошлом месяце их было меньше . Нет я не против но для моего мулок шамана они корм .