[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Ты явно не учитываешь что часть этого дамага фризу приходилось хочешь-нехочешь отдавать в стол.

Забавляет, как стримеры называют этого вара нереально сложной декой и истинным контролем
На мой взгляд он скорее вар на руке мертвеца номер два, нежели контроль.
Элиза стёрла понятие контроля окончательно. Бесконечные деки та ещё дрянь
Ну а начало положили этому имбалансные ДК. Тогда то ресурсы стали намного меньше считать

Так и против кв нормально играть. Нравится смотреть как твой стол бесконечно чистят?
Вот и мне нравилось смотреть на полный стол замороженных существ. Ну еще там волна огня могла прилететь.

Бигспелл не откашил. А потому был нормален да и сидел не выше тир-2, имел кучу контры.
А вот квест маг бесил ужасно. еще когда там дополнительные айсблоки дропались.

Как будто ДМХ-вар был ноубрейном.

Да, но на агроте против него играть - худший кошмар. Зачистка, зачистка, таунт, таунт, дк - как же хорошо, что все это ушло в вольный. Но по дк рексару, если честно, я скучаю :slightly_smiling_face: (не закидывайте гнилыми помидорами), хоть и лютая карта была.

Как будто у агро не должно быть контры.

Справедливости ради, ресурсов у него было меньше , имба бум с конвейерами ещё не вышли. Подумать над распределением надо было лучше, плюс были в мете хрипы. Сейчас нередко вижу челиков, просто сливающих карты.

Но там был похожий план на победу - чаще тупо пересидеть, пока были мурлоки - фатигнуть врага.
Но это не контроль. Как и нынешний варвар.

Должна быть. Я говорю о том, что баку вар был не так противен, как этот бигспелл маг, хотя оба они контрят агро деки. На баку вара было как-то пофиг, хоть и сливался ему часто, играя на агро.

Хм… Перетерпеть и пережить оппонента уже не контроль…
Пойду-ка я куда подальше от этого форума.

Вам самим здесь ещё не надоело?

Объективно: что делает КВ, кроме того, чтобы жмякать абилку/ кидать зеленые карты в темп / чистить стол? - ничего. Позиционирование для него никогда не важно, правильные трейды - тоже. По итогу игра сводится к “нашёл Бума /потасовку - выиграл”. Рога хотя бы даёт варианты развития событий, а у КВ в большинстве случаев даже вариантов нет - там либо есть зеленые карты, либо их нет и ты жмякаешь абилку.

2 лайка

Только дело в том, что фриз морозит стол, чтобы потом убить тебя, а современный кв чистит стол, чтобы чистить. А все из-за балансного дк.

Лайков: 1

Начать анал карнавал с элизианнами - не контроль

2 лайка

АХАХАХАХХАХАХА.
КВ, которые играют ВОТ ТАК не выигрывают ни одного миррора, а общий винрейт в лучшем случае 40%.

Прям такая:
“Хм… Как же мне поступить? Сходить в лицо или сходить в лицо?..”

Иксперт подъехал.

Лайков: 1

Токен, кстати приятно удивил. Я не знал, что это настолько вариативная колода. Вот сейчас играл на Азии, и там действительно в большинстве случаев на ход как минимум 3 возможности (ну или 2 минимум). Вот это реально скилозависимая дека - мне прям понравилась. :slightly_smiling_face:

хз, я на агроте не играю, потому контроль мне проблем не доставляет :smiley:
да, мне рексар тоже нравился. но еще больше я скучаю по 5-8.

Лайков: 1

Ну ещё бы. Иметь возможность на изичах сгенерить 8 полных столов (как минимум). Чуть не почистили - 2 роара и победка.

А кроме несмешных шутеек аргументы будут? Или ты просто шпилек накидал, а выяснять нам дальше самим?

Завтра можешь добавиться ко мне и глянуть мои плеи на КВ.
Может, ты просто только со стороны видел.