[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

:scream: Какой удар! :rage: “Теперь я действительно зол!”

Лайков: 1

Но вообще мы наверное всё обсудили (с этим товарищем попугаем) по поводу КВ. Доказательст прямых все таки нет по поводу скилозависимости этой колоды. Ну а рога (лакей версия, не агро) просто интересней КВ, и вариативнее. А самый вариативный (и интересный) на данный момент наверное маг на скиллах и токен дру. Вроде бы всё. :thinking:

Я играл на КВ. И играл на роге без кирки.
За вариативностью - к Валире.
КВ унылый.

играл на пале, эксперементировал с пристом и палом, с рогой, все деки не доживают до 5 хода, в итоге решил уже что пора брать начинать легу, взял темпо рогу, с нее мне уже 3 партию добор вообще не приходит, мех ханат , взял, что вы думаете? сейчас мне дали друида, с голдфишем который меня выйграл. посоветуйте номр деку, есть все деки ладдера

Контроль воин :slight_smile:
Он меньше зависит от захода, тем и ценен.

КВ - максимально стабильная (но при этом унылая) дека для клаймба, но вообще советую рогу. :smirk:

Секрет хант. Играет в плюс с королями меты - темпо рогой и кв.

Человек УЖЕ пробовал играть на роге и ему не заходил добор.

Ну то, что 3 партии ему не приходил добор - не особо показатель. Можно ответить просто “бывает”. В следующие 3 игры зато может он клифа 8/8 на 2-3 ход будет выставлять - кто знает. :thinking:

Imgur
Нашла равного по скиллу.

Лайков: 1

Судя по скрину и cрачу в теме можно делать вывод!

Рога ОП агро!
Вар ОП контроль!
Маг ОП глиномес!

и это 4-5 ход. я в осадке. в очередной раз убеждаюсь, что разрабы сейчас у данной игры дауны полные.

Чето я не вижу много смысла в книге приведений в миракл-маге. Она постоянно сбрасывает спелы, профита 0.

Да вообще странно её добавлять в колоду, где как минимум 10 из 30 карт - спеллы.

Лайков: 1

ее и нету, с книгой если хочешь играть, бери драконоверсию

Да, взяла щас ту колоду что ты скидывал.
Кстати оч много магов в леге. И только 1го кв встретила. и 2 рог.

Что там, может ванклиффа 8/8 на 3й поставить?
Челики на серьезных щах затирают про имбо рогу, при этом сами кидают вот такие скрины… Нет слов.

А ты попробуй не просто копировать деки с хсреплея, а добавлять/убирать тех/юзлес картонки.

еще начали морских великанов добавлять в него
интересно какой в итоге будет самая хорошая сборка

Если бы я просто копировала, я б и не задумалась о бесполезности книги.
А роге то что? Такое у меня один раз за миллион игр происходит, а вот такое:

в каждой игре с рогой.
А ну ка к поведай, как маг должен был выиграть? Мб ошибки надо искать?

Лайков: 1

Брат а можно на вара ныть, рогу не трогать, а магу радоваться? :smiley: