[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

У тебя нету вепонхейта, когда в ладдере 30%+ рог и КВ, которые теперь носят коллайдеры? Ну что тут еще сказать…

Надо было через монетку на 5 ход выставить Зилю и дать ему банан. Ты бы полностью разменивала стол, а Зиля не умирал бы от бэкстаба.

У него сап в руке был. Хотя это бы дало шанс немного оттянуть луз.

Сап всяко лучше чем бэкстаб.

Да, это кстати наверное более правильный плей был бы. Но все равно луз был бы в итоге.

А ведь все мог решить один лишь слизень.

Ну да конечно. У меня в драконо версии аж 2 слизня, но чет они не панацея. Конечно ты прав, слизня добавить надо, я пока деку только пробую, но слизень может тупо не прийти и будет разбитая харя как в той игре.

Ну это уже у противника голдфиш, а у тебя незаход. Тут не попрешь, подкрутка все дела.

Ну мб уже и эту сборку надо менять, популярность этого мага уже выросла и против него уже играют по другому. Вон морских челов начали класть в мага.
Будем посмотреть, майские кончились и тестить сборки уже времени нету, посмотрим что стримеры придумают :slight_smile:
Конкретно в твоей партии, я бы на 1й не тратил фокус, на 3й банан ставил, на 4й крутил авантюрист коин женщина фокус и бананы. Хотя там сап с топдека приходил и не сильно помогло, но надо рисковать!

Так это классический заход роги. Не скажу даже что там дикий голдфиш.
А это обычный заход мага был. А полный стол великанов это редкость.

Ну в обычном заходе как раз пытаются найти слизня.

Так что в итоге то, рога имбалансна или пока лидирует маг? Я потерял нить обсуждения…

Да против роги я чет даже не пыталась олинить, знаю что всегда есть сап. А уж если б увидела с топдека, ну луну бы улетела. В любом случае роги все равно остаются проблемным матчапом.

Имбалансен маг. Но пока лидирует рог, которому кроме 2 слизней нашли еще одну контру - секрет хант.
Теперь любители месить глину до 45 хода в Пригодившемся костюмчике, не смогут оправдываться, что это единственная контра рогам.

Валирка встала на коленки перед Рексаром и Зулджином и начала… дальше не буду писать, тут же дети сидят (и модераторы) :sunglasses:
Большой топор полетел!

Иди утоляй свой голод в другом месте. Есть куча специальных сайтов.

Ну не то, что бы контра, просто играет немного в + с рогами. Сильно от муллигана зависит

Эти школьные истории про <<(не)нормальные>> колоды для героев и <<(не)интеллектуальные>> колоды уже порядком надоели.

2 лайка

Любая дека зависит от захода, не? Вон деланси скидывала неадекватный стол на 5й ход у магов. Это заход. Это голдфиш. Далее реплей - где рога разбил ей лицо на 6 или 7й ход, потому что ей ничего не зашло.
Это у варов нету дорогих карт и 25 зачисток в колоде, и они могут афкать по 5 первых ходов. Конечно они не зависят от захода. Был бы в игре ОТК прист на клонодельне, который так же афкает 5 ходов, но на 7-12 ходах ваншотит в зависимости от захода. Вот тогда вары бы по-другому запели.

Лайков: 1

И все же это не контра как например вар роге, но опять же скажу, что сикрет Хант все же играет с рогой в небольшой плюс.
Некоторые сайты говорят, что он просто с ней на равне дерётся