[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

да я не говорю, что чем дороже тем круче, да синергия главное, но синергию ханта очень трудно законтрить , его некоторые карты должны стоить дороже, редкие, эпические вместо обычных, тогда может их будет не так много. Вы не так меня понимаете, я не из тех, кто думает что колода из лег должна нагибать. п.с. я не знаю почему мне так не везет, но вара я побеждаю один раз 10, хз я уже пробовал многими.

Ну пускай будет 30 легендарных против любых, кроме легендарных. И агрессивная колода быстренько вынесет такую колоду. Тут явное непонимание основ HearthStone.

Легендарная не всегда сильная, а обычная не всегда слабая. А синергии похлеще легендарки будут.

Конкретика где? Какие карты должны стоить? И почему? Кем ты его не можешь законтрить? А делать карты дороже по пыли, чтобы меньше людей на них играли – ну это уже клиника.

Темпо рога стоит кучу пыли и, тем не менее, ее очень много. И на каком же ранге мид хантов много?

У нас тут новый работник Blizzard! Много разбойниц? Делаем карты легендарными!

По сути, человек просто усложняет жизнь новичкам, колод от этого меньше не станет (0.001% в счет не берем), а порог вхождения станет выше. Может, балансить карты надо грамотно, а не цену им повышать, чтобы никто ими поиграть не мог?

Я на старом форуме предлагал ввести бриллиантовые карты с подобными эффектами, которые не падают с паков и крафт за 1600-3200-6400-12800 и чтобы их анимация была на таком уровне, что слабые устройства виснут и игра вылетает. Для золотых бонусы делать это слишком доступно.

3 лайка

Челика на кв что ли нагнул бюджетный мид хант?

Я за что деньги плачу? Где мои победы? Что этот фритуплейщик себе позволяет?!

Так у половины аудитории ноуты с телефонами повзрываются.

А вообще лучше бы добавили чет для портретов. Типа платиновый, какие-то еще плюшки. А то что 500 побед, что 5к побед, роли не играет.
Хочу себе бриллиантового Андуина за 5к винов :sunglasses: правда 5к еще нет, зато было б к чему стремится.

С шарфиком и губами в блёстках.

2 лайка

Если вводить задрoтские портретики, то ласт должен быть за 10к мне кажется, чтобы вантрикеры типа зеталота, jalexander’a, фибоначчи возвышались над остальными ) 5к на одном герыче не такая прям редкость.

Зеталоту скоро за 30к вводить придется. Это ж надо быть настолько фанатом класса!

Ну, судя по последним стримам, настрой у него крайне пессимистичный. Думаю, скоро он все таки пойдет играть на ком-то еще

Это очень странно играть всю дорогу только на одном классе.

30к побед? Это как минимум 50к игр. Интересно, за какой период…

Что думаете по поводу удаления монетки? в МТГ нет никакой монетки и неплохо играется. Ходящий первым имеет преимущество, конечно, но все же, не такое, как та же рога с монеткой.

Монетка нужна. Но преимущество в 1 карту, возможно, стоит пересмотреть. У второходящего есть значительно большая вариативность хода не только из-за доп. маны, но и из-за доп. карты.

А как по мне, выпил монетки- замечательная идея. Или сделать так, чтобы она не считалась спеллом и не активировала серию приемов- так будет даже лучше

Лайков: 1

Ну вот у меня почти 10к побед за 3 года. Он играет скорее всего с беты. А это уже 5 лет. Так что в принципе ничего такого.