[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

блин зверохант вымораживает из-за того, что дешевая колода и так разносит многих…понакрафтишь легендарок, а против такого хрен что помогает… мне кажется это неправильно, что дешевые колоды так играют

А ты добавляй 7/7 и Рафаама в свою колоду легендарок. Получается у тебя будет на 10 легендарок больше, чем раньше. Глядишь и зверохантов победишь :rofl:

Ты это сейчас серьезно?

Друид посложнее кв будет. Потому как вариативнее. Там зачастую даже до фитиля думать приходилось как лучше походить(лол). Так что ты не прав.
Маг, который миракл, тоже не самая простая в пилотировании колода. Я вот на нее села, сыграла игр 20 и чувствую что ракую и чет делаю не так. Нужно побольше времени чтоб освоить.

Лайков: 1

А новичкам чем играть? Банковской картой?

Минутка юмора, чел на реддите взял новые карты и перевёл их английский->греческий->латвийский->амхарский (втф?)->английский. Вот что вышло:

https://imgur.com/a/4Pg8Y92

2 лайка

хм, ну это же не благотворительный проект, я тоже был новичком и ничего, за 5 лет влил тысячи 3-4, куча лег есть. Но я не играю на зушках и ханте, потому-что неинтересно, леги же они интереса добавляют, а эти всё в лицо да в лицо. Сейчас для новичком недорогих колод много, но надо же какой-то баланс соблюдать.

Рад за тебя. Мир не вокруг тебя крутится, агстись. А с нелюбителей донатить со временем тоже можно получить денег. А высокий порог вхождения в игру плохо скажется на притоке новых игроков и денег от них.

Колод для новичков не много, если мы говорим об играбельных версиях. Деки на кроколисках мы не рассматриваем, это 25+ ранг.

2 лайка

Какое отношение цена колоды имеет к балансу?

так на этих колодах не новички играют вовсе

Чем дороже, тем должна быть сильнее и наоборот.

Хороший менеджер и суждения интересные.

Новички на них тоже играют. но также играют и люди, у которых мало пыли. Как ты понимаешь, связанные категории.

И что? Если играешь давно, то ты обязан на жестяных банках играть? Типа, фанатов агродек не существует?

я имел ввиду баланс карт обычных и дорогих, не должны быть обычные карты сильнее. Ай да ладно спорить, из-за этих дешевых агроколод играть и не хочется

Ну давай колоду из 30 легендарок против 30 обычных. Посмотрим кто кого?

Или стоит понять, что сила В СИНЕРГИЯХ, а легендарных обычно пара штук в колоде, а порой они и не нужны даже?

Мне вспоминается паста с твича. :rofl: Что-то типо: золотые карты должны иметь +1/1 по статам по сравнению с обычными, а тот, кто больше надонатил должен начинать с доп маной. Вот ты сейчас вещаешь что-то из этой же категории. :laughing:

Лайков: 1

Донатил только 600 р на 2 старт пакета, играю с ВЛ. Играю на любых деках (токен дру, зулок, кв, миракл маг, секрет хант, мид хант, мех хант, в общем, 12 дек). Цена колоды вообще не имеет никакого значения.

И не должна. А то тут целенаправленно хотят сделать pay to win.

Мы когда в дискорде играли турнир по редкостям мне показалось, что дека из 30 лег не сильно слабей дек из 30 эпиков, если не сильней. Но там с вайлд картами играли.

Так проблемы с агроколодами или с мид хантом? Мид хант вроде как не совсем агра. С варом как играл нормально, так и играет, даже без дк.