[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Daite pls deku otk paladina iz topa,spasibo

Vot koloda,no tyt vse napisano na neponyatnom yazuke.

Паладин с Гневом небес

Класс: Паладин

Формат: Стандартный

Год Дракона

2x (1) Кровожадный корсар

2x (2) Вспышка Света

2x (2) Гибельный банкир

2x (2) Инженер-новичок

2x (2) Кристаллология

1x (2) Кристалломант Кангор

2x (2) Яростный пиромант

1x (2) Маг крови Талнос

2x (3) Тайм-аут!

2x (4) Молот гнева

2x (4) Освящение

2x (4) Призматическая линза

2x (4) Серебряный клинок

1x (5) Зиллиакс

2x (5) Гнев небес

2x (5) Уменьшающий луч

1x (25) Ширвалла, лоа-тигрица

AAECAZ8FBO0F/fsCoIADvYYDDfoBnAKzA9wDzwblB/YHp/cChPwC/PwC2f4Cz4YD7IYDAA==

И это одна из главных проблем в механике игры.

И в чём проблема? Я в тесл месяц всего играю, но мне кажется там “монетка” гораздо адекватнее сделана. Она даёт второму игроку немного поддержать темп если противник агрессивно начал игру, но не ломает игру всякими сериями приёмов или мастерством.

Лайков: 1

Обалдеть, дождались… что оба класса воинов света не просто на задворках, они в полной клоаке. В тир 1-2 представлены все классы кроме Палыча и приста, причём почти все по 2-3 архитипа. Палов и пристов во всех их проявлениях почти в три раза меньше чем одного архитипа ханта. А если бы не фаны этих воинов света, то было бы гораздо хуже. За что ж так близарды плотно стали на сторону против света. При Бене такого не было

Наверно лига ЗЛА заставила близзов угробить воинов света,правда тогда странно почему приста угробили ведь он же из лиги :thinking:.

2 лайка

Он настолько поник, что теперь свои деки называет консид пристами(

Ну так приста сейчас иначе и не назовешь

6000+ постов в треде.
Похоже интереснее играть в форум, чем в харстончик :sweat_smile:

Лайков: 1

Похоже, на всякий случай )), чтобы совсем за них не играли., но фанатичное комунити продолжает за них играть. Назло, наверное )

Лайков: 1

Похоже, близы поняли, что если прист вдруг злобно проникнет в тир-2, то плача на форуме будет просто стена и сжалились над игроками ))
А дабы бедные нытики не переводили стрелки, уточню, что номи и резурект прист для меня вполне хорошо играет и меня устраивает играть им

:sob: какие же близы жестокие. У меня б на его месте знатно горело.

Ну вот поиграешь с полгода (особенно на контроль или комбо деке) и поймёшь, что вариантов первых 5 ходов у второходящего больше твоих в десятки раз.
Проблема кольца - в трёх зарядах при равном количестве карт при минимум в 50 карт в колоде.
Я как-то писал список изменений для TESL, которые сделали бы игру популярнее:

  1. Увеличить число карт на муллигане до 5.
  2. Давать игроку, который ходит первым, доп. карту с топдека на первый ход.
  3. Понерфить несколько сумасшедших карт, в первую очередь Гелина укрывателя и скейлона.

Всё. Игра была бы просто великолепной. А когда ты сливаешь игру, потому что из 34 контроль-карт к шестому ходу ты не имеешь ни одной, это не интересно.

UPD. Ну и не мешало бы поработать над озвучкой карт и анимацией легедарок. Последние 3 месяца в TESL играл без звука.
И да, кто не понимает о чём речь - в TESL анимации выхода всех легендарок на стол совершенно одинаковые.

Близы не жестокие, они предвзятые, почти как комунити)

Так у него и горит, но он как ёжик все пытается жевать этот кактус, правда уже Номи положил в колоду, а там смотри и до ноликов дойдёт с ауком :rofl:

В ХС-е такая монетка была бы имбалансна. Типо окей, она не активирует серию приёмов и не синергирует с картами, но это все таки 3 монетки по сути. Слишком сильно в реалиях ХСа.

На 3 ход десятку с 3 монеток и 2 незанерфленных озарений :+1:.

лол, на арене это хоть как-то выровняло бы тотальную доминацию ходящего первым, вообще не факт что перевесило бы.

Лайков: 1

Немного не так.
Кольцо на 3 заряда, но не более одной активации в ход.

Жаль,я бы не отказался посмотреть в тролдене на всякие комбо-вомбо.