[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

О[quote=“bav81-2745, post:6123, topic:1531”]
Так у него и горит, но он как ёжик все пытается жевать этот кактус, правда уже Номи положил в колоду, а там смотри и до ноликов дойдёт с ауком :rofl:
[/quote]
Вот интересно, а если играть от ханта и вара для меня это «жевать вот этот самый кактус», то насколько это оправданно ради игры за деку из три-1?
Всегда думал, что игра это для расслабиться, а не ловить горящие стулья )) хотя, наверное, кому как

Ну так я и играю за 4 класса, на остальные 5 глубоко ровно. А так хоть один из 4х да будет хоть как-то да играть. Сейчас аж три «моих» класса играет, ну прист на дне - так он и поднадоел мне уже «чуть». -)
П.С. Ну по Зете не скажешь, что ему в удовольствие проигрывать две игры из трёх и сидеть на 4-3 ранге

Ахах ну нет, там не так работает. Ты не можешь в один ход применить больше 1 :sweat_smile: Ну а в ХСе да - так вообще балансненько было бы. :laughing:

Мейбии. :upside_down_face: Как дела на арене обстоят не знаю, арену не играю. Как то не заходит мне этот режим. :neutral_face:


Думаю это здесь лишним не будет.
Лайков: 1

А сейчас 3 из 4 классов, которые я люблю, в заднице. Наверное худшая мета для меня. Да и маг играет очень нестабильно.

Лайков: 1

3 из 4? Хм… Паладин, шаман и прист что ли?

Эй подожди, я работал сори, а где фраза :Я ВЗЯЛ ЛЕГЕНДУ КВ Я БОХ и ТД и ТП (голосом Кличко) или я тебя с кем-то путаю? Если да то сорян
Апдейт: не путаю)

А ты взял легу? Если нет, то твои злопыхания понятны.

Первую два года назад) собственно на 4й месяц как начал, может чуть дольше, не помню

И я не сидел на форуме с темой что я ее взял, я просто катал на старом акке будучи раком, а тыж профи куда мне

Мде, бот ставит земленямс и только потом пушку. ИИ на высоте короче.

ну,а чего ты хотел от маленькой инди компании?

ИИ нормальным сделать не могут, а вод подкрутку – всегда пожалуйста ( по мнению экспертов).

Лайков: 1

Как будто тема состояла онли из констатации факта.

Да фиг знает. Тут же “дети” будут играть в это приключение, ещё и денег отвалив.
Просто раньше был обычный мод, который проходился фейсролом на тировой колоде. И хардмод где надо спец деку и заваливать трайхардом, чтобы звёзды сошлись в том числе.

Потом новые приключения - они не дают закидать шапками главбосса и тот же КиК для меня был суперский. А вот дальше в лесу и РИ уже что-то как-то не так, то ли вторичность, то ли уже не хотелось сливов от незахода на ластбоссе или предбоссе когда у тебя колода не сошлась.

Но опять же возвращаясь к первому предложению - в это будут играть и те кто раньше гонял только обычные подземелья и они должны также иметь шанс побеждать. Но тогда ни о какой сложности вроде бумсдея и говорить не придётся.

Да как-то так, к сожалению

Ну видимо гайд, из которого состоял на 95% ОП-пост, ты просмотрел.

4 не 2, есть простор для творчества)). Но я идейный и поэтому только прист и паладин и мне даже винрейт в 40% будет в удовольствие ). Кстати, посмотрел как ты носи Пристом играл, очень недурственно :wink:

Я увидел только понты, ну да не мое дело