[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

лол в гугле написал и самая первая подсказка чисто в тему:
http://prntscr.com/npsqbz

Аа,спасибо. Ну это действительно оп 3/7 за 3 заслуживают внимания

“Хочешь жить вечно?”
“Проклятые готовы сражаться!”
Было время, когда и присту годные тройки завозили.

2 лайка

Друиду годные десятки как-то завозили, но кому то это не понравилось почему-то :slight_smile:

Лайков: 1

Множественное число не уместно. Тирантий нафиг никому не был нужен (если только не за 1 со шпионажа, офк).

А, как же тирантий со спайтфулов?

Читаешь сообщения некоторых и отпадает всякое желание что-либо писать здесь.

4 лайка

Он в деке лежал? Нет. Ну вот тебе и ответ.

Лайков: 1

Так и мне забавно читать. Вот как так? Написали тучу слов и всё как бы не совсем правда. Поиграйте вместо роги за приста, аддонов так 5. Не по 20-30 игр, а как мейнстриму-классом.

У меня только один вопрос в связи с этим: зачем?

3 лайка

Мне это не интерсено, я за 5 лет не могу добить голден портрет на нём, но уверяю, что в любом патче смог бы взять легу на присте, даже сейчас, потому что уровень игры на тех рангах позволяет играть плохо и номи дека вполне себе состоятельна, чтобы даже с миссплеями апаться.

2 лайка

Может стоило написать как основным классом, ибо мейн-стрим означает наоборот очень популярный класс на это время.

Вообще-то лежал :slight_smile: По крайней мере были и такие сборки.

И нафига? Что это за колода такая? Спайтфулу он точно не нужен, там заражение позволяла потом снова на стол броситься пачкой мелочи. Зачем там дорогие существа?

Очень живучая тушка, которая при игре против контролей делала практически авто-вин. Понятно что с призывательницы получить его было круче, но с руки он тоже был очень хорош.

Мог сдохнуть от потасовки той же. 10 ход всё же совсем уж поздняк так скипать - одно дело спайтфул там и сама тушка годная, и тирантия призвали и всё это не за 10 маны. Мне казалось кстати в то время таскали БГХ даже, были сборки - я точно пару раз в миррор спайтфуле стрелял вражеского.

Единственное где он рельно лежал это полудохлый квест друид.

У спитфула банально не было рампа (челики 3/1 не серьезно), играть просто тушу за 10 на 10 ход такое себе даже против контроля.

Я стрелял тех, что выпали из спайтфула. До нерфа спайтфул дек было достаточно, там ещё и прист встречался.

Так я про родного тирантия из деки. Прист уже до нерфа практически вымер, друид опять же когда популярен стал там уже любой дурак помимо бгх мог и куклу в деку положить. Да и в целом без рампа тирантий в принципе г-но, ну а рамп противоречил самой идее использовать девку (щас бы вторые дропы или даже пятые попризывать ага).