[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Старый К’Тун-воин (не механизм) был тир-2? Дека была с потасовками?

Это автозамена так сработала, а я писал мейн-класс ))

Помнится агро ханта все дико хейтили и даже глиной называли из-за его ДК, и того, что он переобувается в мид/контроль одной картой.
Так вот вам новый челик на замену Вечной охоты (читоматики с раскопок и Бум на фулл боард прилагаются).
https://hsreplay.net/replay/HrvShzKTVWLhigW8ML88TL

У меня кончился бан за троллинг (кому-то не понравились мои слова о его величестве Гарроше, ну да ладно, не будем обсуждать людей с тонкой душевной организацией), 16-20 деревянная лига репортин ин.
Удалось уничтожить еще двоих фатиг-бойцов, не дав им дожить до заветного костюмчика. Причем второй законтрил сам себя - отдал оба омега-конвейера и одного омега-уничтожителя до десятого кристалла, чтобы почистить стол.
Очень понравился стратежный ход одного из королей контроль-меты. Он выставил на мою Токи своего Харрисона и кинул в них потасовку. Выжила Токи, контроль-вар осознал имбовость моей сборки мага и консиднул.

В принципе, начинаю понемногу понимать, как играть против истинных мастеров контроля, которые абсолютно не имба. Надо просто вываливать на стол не все сразу (и надеяться, что полностью балансный гений Бум лежит где-нибудь в конце колоды, разумеется, потому что уж с ним-то получается плей за 200 айсикью, который попросту за гранью моего понимания). Тогда контролю нечего контролить, и он отдает потасовки/варпасы по сути бесплатно, сам ломает свое лицо, а потом медленно и печально отлетает от фейсрейса кроколисками.

Сборка вара на плащике зейла начинает напрягать сильнее, чем метовая, потому что некоторые вещи там совсем внезапны. Держу в курсе.

Лайков: 1

Эх, а мне моего золотого Зейла еще 3 недели ждать. Хочу им уже унижать всех в ладдере).

пару слов о горелых

Такое явление на форуме не редкость) уж слишком много ранимых тут, ну это и не удивительно если люди подгорают в игре с фраз типо “здравствуй!”

Что за маг? Можно дечку если не жалко? :slightly_smiling_face:

Да, надо выжимать максимум из своих ресурсов и давать возможность получить минимум выгоды противнику с его

Я на автомате вырубаю эмоции в начале матча. Уже и забыл, что такое спам этих самых эмоций. Хоть портретик часто подсвечивается. Все же не понимаю, почему до сих пор не ввели в настройках возможность отключать эмоции. В МТГ ввели сразу. Игра еще в открытой бете.

2 лайка

Близзы считают, что взаимодействие в игре с помощью этих фраз это оооочень важная функция CoolStoryBob

Такая себе дечка, нуждается в улучшениях/допиливаниях, играет преимущественно в стол (из-за этого и проблемы, когда стол ультимативно уничтожается условной потасовкой или кознями хагаты на 9000 урона)

AAECAf0EDKECogLmBIoH0wfsB8/vAu72AomWA8CYA6CbA66bAwlNrwG7Ar8DtAT7BJYFvAjnlQMA

Лайков: 1

Благодарю :slightly_smiling_face:

А зачем здесь чародейские стражи если тут всего 2 СПД?

На него обычно сами ведутся и убиваются об него, я даже СПД поставить не успеваю (даже если есть). Лучше, чем таунт, в некоторых ситуациях. Психологический эффект.
Да, еще сало есть!

У меня некоторые противники даже бомбу 0/2 не трогают,а у тебя они 5/6 который не атакует убивают?
P.S. замени сову на разрушителя чар.

Зейл подкручен на приста. 3 раза подряд дали эту помойку на сайленсе, вот близам самим не стыдно?

Лайков: 1

Ничего удивительного. Зейл был создан еще до выхода дополнения. Они думали что будут играть вот такие вот деки. На деле получили юзлес легу с такими же юзлес шаблонами, которые даже хуже Чудастера.
А в мете вместо шахида - КВ, вместо сайленс приста - номи, вместо вихлепукич роги - киркорога, вместо плот-твист лока - зушка. Единственный кто адекватно здесь выглядит - контроль шаман.

Лайков: 1

Иногда убивают, иногда игнорят. Очень потом забавно получается, когда следующим ходом втыкается маг, а потом эта туша начинает внезапно двигаться и причинять радость.

УПД: разрушитель чар - кто такой, чем знаменит?

Та сразу было понятно что салоприст г, даже в его лучшие времена, когда были 4-8 цветки, шаркуны и видения он особо не блистал. Просто слили класс.

Сайленс прист очень даже бодро ломает лицо.
Но проблема в том, что он ломает лицо столом, и если он его потерял (а потерять его ОЧЕНЬ легко - гиганты, потасовки и прочая имба передают привет) - то все, авто-консид.
А еще дека не может играть в ресурсы. Так что даже та же кирко-рога может переиграть его, и прист будет сидеть на топдеках.

Лайков: 1

:man_facepalming: получил сегодня бан за сообщение двухнедельной давности.
Надеюсь тл 3 не отберут.
А там вроде как раз вышел отчёт от синдиката

А что такого в ТЛ3 ? у меня почти сразу его забрали, и я этого вообще не ощущаю, кроме одного момента, но это скорей не мне надо.