[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Ну всё, ты огребаешь…
яростно клацает кнопку “Незаметно пожаловаться модератору”

Лайков: 1

Я бы отнес по мете Геральта в тир-1. Из всего сторилайна становится ясно, что он отлично синергирует с чародейками, невзирая на состояние своей манакривой.

2Square
Меня однажды пырнули ножом за то, что я попросил сделать Фейса потише. Всякое в этой жизни бывает.

3 лайка

слишком мало слова рандомный,я всё исправлю

Можно же кидать флажки на свои сообщения!

Ну знаешь, это просто не очень корректно в принципе. Поливать грязью то, что другим может нравится на ровном месте не приводя никаикх доводов/аргументов. Вот получайте как факт: “Ваш ведьмак - дерьмо”. Мне не обидно лично, но я мог бы понять какого-нибудь ярого фаната, который бы от этого оскорбился.

2 лайка

Потому что “БОЛЬШЕ РАНДОМА БОГУ РАНДОМА!” МУАХАХА :smiling_imp:. Ой извините…

Лайков: 1

Как однако хорошо что я не принадлежу к тем слоям общества которые вообще знают кто такой этот фейс.

Вопрос решается просто. Личные обидки не являются корректным поводом к бану форумчан. Вот и всё.

Я тоже не знал. Сказал “сделайте свое дерьмо потише, у меня уши кровоточат”. Теперь знаю, кто такой фейс.
Так что лучше бы тебе не узнавать, кто такой фейс. Поверь, это не нужно.

Лайков: 1

Кстати, то чувство, когда у тебя 1300 сообщений на форуме, а я даже не знал о такой возможности… Буду пользоваться для самоистязания - почему нет. :rofl:

Лайков: 1

Представляю себе если бы при бане говорилось кто кинул флажок:mercar,вы были забанены,за сообщение с троллингом,и на это обратил наше внимание пользователь mercar.

2 лайка

Не хочешь проверить?

Лайков: 1

Ну в принципе да, я лично не считаю свою личную обиду поводом для кидания флажков. Однако формально, это как раз таки является поводом, если сообщения собеседника действительно было провокационным - именно это как бы и подпадает под категорию “троллинг”.

А вот я бы не мог. Ибо это лишь выражение частного мнения. К примеру если кто нибудь скажет “да хрень эта ваша ваха” я вот не оскорблюсь ни разу, не смотря на то что фанат, потому как меня это никак не задевает (чел же не говорит “да хрень этот ваш square”), а лишь выражает мнение о литературных достоинствах книженций по вахе.

И почему не показывает, кто именно пожаловался на тебя, кинул дизлайк (в прошлом)? интересно же. Детский сад какой-то.

Чтобы избежать вендетт.

Для вендетты нужна карта другого класса, иначе дорого.

Дружище не бойся, как нибудь разберусь даже если узнаю. :wink:

Наверное самым важным в такой ситуации является контекст. В плане, если чел это пишет очевидно намеренно, чтобы задеть собеседника (ну или попытаться задеть) - это просто троллинг. Не обязательно кидать флажок ясное дело, но формально - это уже обоснованно. Другое дело, если чел действительно пишет это, чтобы выразить своё мнение касательно какого-либо произведения/ завязать дискуссию - тогда это уже никак не может считаться троллингом. Другое дело, что бывают же и хейтеры(или просто не очень умные личности), которые всё могут свести к троллингу…

Лайков: 1

Очень на это надеюсь. Для себя зарекся кому-то делать замечания по поводу их любимой музыки. И кто же знал, что у пятиклассника с колонкой в рюкзаке найдется набор пластилина с пластиковым пилилом?

На крайний случай можно “подготовиться”.