[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Не надоело игры против плюсовых матчапов выкладывать? :rofl:

Лайков: 1

Да уж, такой плюсовой, что потасовку в 3 змейки кидает.

мы люди простые, заходим на хсреплей, видим зелененькую цифру - пишем плюсовой. Ну окей, там 50/50. С тем же успехом можно выложить как хант размотал вара и добавить ту же фразу.

Там плюсовой походу против тех, кто Бума не нашел.

Вот мне интересно, где же вары на которых все так ноют? :thinking:
Ах ну да, скрытый пул же не дремлет. Я конечно все понимаю, но 5 хантов из 7 игр…

О, и я просто обязана скинуть скрин про 12iq вара.

А где роги?
Ну а что Варум ещё делать? Он надеется на следующем ходу добить.

Странная у тебя дека. Всего 5 секретов и подопытная. Нужно больше секретов.

Блин, когда КМ’а вернут, хочется уже помесить))) эта игра в стиле зашел / не зашел великан на 4 меня совсем не впечатляет)

Лайков: 1

Подкрутка, не иначе.
https://imgur.com/Ni0AUrY

Большое количество секретов помогает только против агры. В других матчапах это все-равно что слить 5-10 карт в трубу.

Лайков: 1

У меня 6 :slightly_smiling_face:

Ну да, а там была игра в стиле зашло / не зашло аое на 5. Можно сейчас играть представляя что великан это крутой спелл…:cry:

2 лайка

Напомните, до стенки 3/9, когда локу завозили годных демонов? трудно что ли каждое дополнение выпускать парочку демонов типа главаря банды бесов?

Ледяной трон - 4/5, Прибамбаск - 7 маны 6/6 (аое на 3), Малганис (ну это из совсем древних), ну вот сейчас Бетруга завезли (он мэйби в будущем заиграет), ну и 3/9 ясное дело.

На Большом Турнире дали бесполезного демона 6/8, без абилки! Звучит как шутка. Да, демон-аое - был топчиком. Похоже, боятся локу давать хороших демонов.

В том же БТ был Конь погибели, который был топчиком.

Кстати, если изменить абилку Пит Лорду: наносит 5 урона обоим героям, то он, внезапно, заиграет.

Ещё сильным был двоящийся бес(привет Келесет) и 3/4 демон из накса который призывал демона из руки.

Призыватель Бездны 3/4, призывающий Мал’ганиса - обычное дело было (и сейчас в вайлде). Самые крутые демоны вместе со стражем ужаса.

Лайков: 1

Да,обычное дело.“меня,породила бездна,я,порожу в тебе горение”.

чтобы питлорд играл скорей нужна просто синнергия с количеством урона полученным за ход, типа удешевление существа на количество урона или спелл какой-то чтобы заряжался пропорционально урону.

Лайков: 1