[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Баба в белом норм играет в жреце на воскрешении как один из доп винкондишенов, просто такие карты нужно добавлять в колоду не как колодо образующие а как доп винкондишн, как Ванька у рог, пришел в начале у противника проблема со старта, не пришел ну и ладно есть кроме него чем побеждать …

4 лайка

Хочется всё-таки отметить, что “баба в белом” не играет в рес присте ни как основа, ни как дополнение…

2 лайка

Отобрали тл3 за донос на “галочку в голове”, которое даже не подразумевалось как “троллинг”.
Тему больше не веду.
Всем спасибо за хорошо проведенное время.

Не понял, за что отобрали? Мне давали блокировки, но TL 3 на месте.

Самая популярная тема на форуме встретила самый печальный возможный конец…

Лайков: 1

Причина: Троллинг
Дата приостановки: 2019-05-18 11:08:18 UTC
Действует до: 2019-05-20 07:00:00 UTC
Нарушающее правило сообщение: ------------------- Сделайте галочку в голове у себя уже. -------------------

Король умер – да здравствует король.

Жалко, брат, странно, что Tl3 забрали

В общем, хавайте, дамы и господа.

Попробуй в поддержку написать, не за что же отняли третий уровень доверия, а он тебе нужен для красивого оформления тем. Да и сообщение не было провокационным.

Я даже могу написать, что они ответят.

Можно петицию сообразить. Ну, как письмо казаков турецкому султану. Темка годная, познавательная, позитивная. Я хочу, чтоб она продолжалась. Я против того, чтоб за каждую букву санкциями кормили в хвост и в гриву. Модерация местная что-то вообще удивляет, никогда такой хххрени раньше не видел, чтоб за сообщения месячной давности банхаммером махать - это уже само по себе на троллинг смахивает, со стороны модератора.

Имхо, он только за эту тему ЦУФа заслужил.

Тут соглы. Но попытка не пытка.
вы находитесь здесь
<<Вы нарушили правила форума. Конец>>

<<Не пишите нам больше по этой теме. Конец>>

<<Вам запретили оставлять запросы в поддержку>>

У нас есть человек печенька, с познавательной темой про “старый хс”. Вот он скорее да.
Моя же тема для поболтать больше и, никакой полезности не несет :slight_smile:

Писать в поддержку я не хочу.

Что делать если заколебался менять названия темы - жалуешься на себя с твинка, получаешь мут - профит!

П.С. надо соревнование у кого будет больше сообщений и всё ещё нет Т3 :slight_smile:

Когда там обычно следует уже новое дополнение ждать? Надоел маговский произвол). Играешь 5 игр подряд против хантов на хрипах, потом меняешь колоду на миракла и играешь ещё 3 игры против консерв. Втф хD У меня уже в районе кресла свербит от такой везучести…

Здесь своя вечеринка с банами и ТЛ3 так что цыц.

Насколько я слышал, 3 уровень доверия можно вернуть, если продолжать посещать форум. Так что ты не расстраивайся прежде времени. Я уверен со временем всё вернут.

Анонс наверное в середине июля само дополнение в начале августа, возможно ещё нерфы будут в ближайшем будущем и мета до выхода нового аддона измениться.

ну может на хс реплее она в колодах рес приста и не играет, но в моей личной колоде играет вместо зилиакса и когда приходит раньше всего основного жира в руку показывает себя очень хорошо :wink: