[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Питлорд может заиграть в каком либо архетипе на хиле или ещё чем то где нужно себя дамажить и получать с этого какие то бонусы. Может в будущем что то подобное дадут и сделают лока мазохиста как в новом видео Карбота по хс.

Тот лок был больше похож на легендарного суицид лока, цель которого залеталить себя как можно быстрее и не позволить сделать это противнику. А мирроры так вообще огонь.

Да за то прист очень его испугался и возможно после этого матча закончит играть в хс :joy:

Поддаются. Их эффект либо идет позже, либо зависим от других карт, либо играется не так рано.
При этом чистый оверстат без условий идет не сильный. Да и большая их часть рано или поздно уходит в вольный, а чем убер-поломанные карты в стандарте мне не понятно.

У черепахи оверстат 0/1 за те же 5 урона в рофланлецо :smile:

Лайков: 1

Черепаха может играть в условном хил пале и хил друиде правда часто ли вы встречаете в ладдера эти архетипы ?

А она и не играет.
Я пробовал хил-пала ещё в РИ да и сейчас, оно не то. Просто реально 3/5 за 3 так ставились любые синергии за просто так - мехи были 4/4 за 3 маны или у драконов 3/5 за 3.

Но при этом всё равно нельзя давать сверх оверстат, который влияет на разбивания лица. Та же вечная зушка тому пример с тапами, импаи и 2/1 с картой. Слишком сильно жмёт, а то что себе поллица откусила это крайне сложно обыграть.

Поэтому и говорю, что должны быть бонусы, которые направлены на другое.

Мой выход.

Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.

Как ты мог заметить, В НЕПРИЛИЧНОЙ ФОРМЕ. Как думаешь, что же эта за форма такая? И что происходит, если видят умышленное унижение чести и достоинства, но не видят неприличной формы, например, с точки зрения законодательства РФ? И что делают, чтобы определить неприличную форму?

А Я тебе отвечу – в таком случае, так называемому <<нарушителю>> ничего и не делают, потому что это весьма важная часть определения. В противном случае любое недовольство и критику можно было бы подвести под оскорбление. А методы оценки можешь сам поискать, для развития.

Что делают здесь? Правильно, переписывают определение, теперь приличной формы не существует, а один из главных критериев оскорбления – мнение оскорбившегося. Второй – наличие негатива. Правда? Живите по правде.

Я жду, когда уже перепишут определение, леваки как раз этим занимаются.

https://www.hearthpwn.com/decks/1278181-aggro-priest
Интересно кто нибудь пробовал собрать агро версию приста хотя бы фана и эффекта неожиданности у противников.

Блин, бвонсамди пыльнул, пожалуй делать его не стану) не понял зачем мадам в белом, типо в конце закидать врага коврами 6/6 за 1?)
Думаю, карты у такого приста быстро кончатся даже с клириками, щитами и диспелами

Наверное, у самого тоже нет ни леди ни Бвонсамди так бы опробовал сборку. Там наверное расчет на Бвонсамди который вновь наполнит руку и даст шансы на камбек.

Лайков: 1

Есть обе мусорные леги, как-нибудь надо потраить.

Баба в белом - лютая дичь. В контексте какого-нибудь сферического “играй по правилам” 14/14 смотрится очень невесело, при неизвестном количестве подобных мутантов у приста в запасе.

Не играла никогда, даже когда 2/14 были в мете.

Странно, почему. Через нее даже условные хрустогрызы и другие дропы с мощным перевесом в сторону хп могут становится мощной базой для нагибания.

Потому что это карта, вокруг которой нужно строить целую колоду и в итоге все сводится к тому топдекнешь/ или не топдекнешь ли ты свой винкондишн. Но она играла в спайтфуле одно время.

Максимум добрать алхимиков, переворот и иннер. Но с 0 атаки будут лопаться от первых двух.

Ее бы как баку гена по условию. Вроде если у вас нет спеллов или еще что нибудь.
Правда тогда на первый ход 4/4 это жестко :frowning:

Всяких келесетов, баку, геннов, лиамов и прочих белых дам вообще нужно выделить в отдельную категорию неиграбельных карт-модификаторов на 31ый слот, которые будут до начала партии влиять на всю колоду.

Ну я бы не сказал что баку или генн как тушка кому то мешали. Ровно как и квесты.

Просто нет смысла усложнять логику про 31 карту.

Они не мешают, мне просто сама логика не очень нравится. Сидеть и ждать карту ради глобал-эффекта, который как бы еще и винкондишн (или один из) такое себе.
И, если раньше это оправдывалось тем, что вообще не было карт, которые как-то влияли на колоду игрока до начала партии, то потом появились Малчезар (окей, фановая карта, пропустим мимо глаз), Баку и Генн (на которых вообще архетипы выстраивались).
Т.е., как выяснилось, делать глобал-эффекты до начала игры очень даже можно.