[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Причем тут вообще честность? Фену манакост до 2 что ли апнули? Или может ванишу до 5? Я уж не говорю про спринт который этим нерфом просто рипнули по сути.

Ага, на спринте теперь только бичи с 20 ранга будут играть, ну теперь типа будет так: дают вменяемый коин (не такой как wanted), то можно поиграть, а без коина лучше делать деку вообще без препы.

У нас есть контракт за 6 зато с двумя коинами!

Может роге в будущем дадут аналог девочки мага или элема приста как компенсацию за нерф препы или это слишком сильная карта для роги.

Я и так в ваилде в этом месяце играл в основном на миракл-роге, а там только фены через препу идут дорогие, так что пофиг. + 2400 пыли с парочки голд карт.
Почему вара не нерфят? У меня золотой бум лежит ждет распила.

Жду дешёвых спелов на рогу в следующих аддонах. Теперь то им препа не мешает.
Но вообще жалко. Теперь сокровище с вихлепыха сразу на шестой не сыграешь, чтобы резко вырваться по темпу против быстрых колод. Фен за нолик умер, а это может дорогого стоить против нечёт пала в вайлде. Поугорать шпионажем на первый ход не выйдет. Миракл билды пострадали.
Я всё же надеюсь, что её разнерфят как молтена и отправят в зал славы.
Я не ярый фанат роги, но спасибо, близы, за убитые комбинации.

:sob:

С меня минута молчания и свечка (не нашёл смайлик)

P.S. а статую опять не тронули. Верим, надеемся, ждём.

Лайков: 1

убили (ранили) “преп”. Все остальное в балансе похоже.
“Рофланпоминки”

Тебя разбанили? Хоть какой-то луч радости в этот скорбный вечер.

:candle:

Я вообще не говорил сейчас про вара. Я стараюсь рассматривать нерфы роги именно как нерфы роги, без контекста других классов.

Так то мне рожка самому нравится, давно хочу накопить на пару рог ваилда, и может на какую нибудь миракл рогу, типа той, что давал n2f.

С бумом определенно что то хотелось бы. Насчёт бравла - не уверен.

Против баку-пала можно и просто фен сыграть. Не вижу в этом большой проблемы.
Другое дело, что таким образом понерфили еще и кингсбэйн-рог в ваилде, надеюсь биг-пристов из-за этого больше не станет. Но в любом случае я играю на конт-дэках.

Я чего-то не понимаю тут?

И когда этот нерф ориентировочно будет?

Вот тебе вместо свечки - :poop:. Отлично подходит для почтения памяти киркороги.

Не могу сказать, что от тебя ожидали чего-то иного после твоих тем.

3 лайка

22 числа вроде должен быть.

По факту в ХСе убили всё, чем любил играть: классик контроль, миракл рога и рамп дру. Ну типа мираклом можно будет поиграть, если будет вменяемый смысл крутить деку (типа аркан джаинта), а пока если и буду играть, то без преп скорей всего.

Мне удавалось рогой расконтролить баку пала, занять стол и победить. Фен за три - дико не темпово, да и проблему не решает, т.к. стол сразу опять заполнится. Там был смысл кинуть фен за нолик и ещё что-то поставить. В любом случае из-за этого рога может довольно сильно просесть против агры.

да, но отобрали привилегии тл3 :smirk:

Рогам нужен был нерф, глупо отрицать, но не всего сразу же лул. Мискринта могло вполне хватить. Готовимся теперь орать с токена или зушки, походу