[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Заметь, я лучше тебя оценил ситуацию в ладдере и сразу заметил, кто тут главный кансер и кого надо нерфить. И на следующий день после моей темы объявили нерфы :rofl: Забавно выглядит это совпадение. Ты, случаем, с ФабоансГросбом не вступал в споры? Он тоже дрыжеглота считал главной целью для нерфа, и дрыжеглота вскоре понерфили. Фабоанс тоже понимает, кто кансер в мете.
Так что советую прислушиваться к нашим словам. Слепо защищать свой класс - по меньшей мере глупо.

Ну а что не ясно? Я к вару абсолютно нейтрален, у меня нет ни одной его деки. Проблемными картами роги сейчас были кирка, препа + абордаж и частично 1/5.

Наверное, чтобы было правильно, надо было бы: снизить кост веера до 2, перекинув дров на серию и сделать так, чтобы препа удешевляла 5+ на 3, а 5- на 2.

Эти кирки мне до одного места, я бы именно так их и почтил, я говорю за весь класс роги. Если смотреть дальше метаотчётов (что для многих очень сложно), то рога очень разнообразна (была). Впрочем от вас, (не)товарищ, я иного и не ждал.

В моей личной колоде рес приста неплохо играет даже монетка, каждый месяц беру 20й с ней, и кажется это тоже не показать.

Ты сначала говорил, что браул вара нерфить нельзя, потому что это его икона.
Потом, когда тебе показали, что иконы классов очень даже нерфятся или даже удаляются, ты внезапно пошел на попятную и начал что-то рассказывать про рассмотрение нерфов роги в вакууме.
Вот эти маневры мне непонятны.

Ну и зачем надо было свой любимый класс выгораживать в моей теме?

А еще я не понимаю, если ликвидацию за 5 не играют, почему должны играть ликвидацию за 6…

Хорошо, что ещё бэк не понерфили. :smile:
У меня в дэке ваилд-миракла самые тяжёлые - 2 фена, так что потеря не так велика, неприятно конечно, но не смертельно. Остальное: сапы, эвики, консил, ну и монетки. По моему крутить аука все равно норм будет.

Я за нерф кирки, абордажа, и мб даже мисскринта (вместе с костюмчиком офк).
Удар по любимым миракл архетипам любимого класса вызывает лишь желание наконец-то спустя столько лет спокойно уйти из игры.

Забыл разгон друля :smile:

Я сейчас сижу и размышляю.
Раньше препа+абордаж стоили 0 маны, а сейчас стоят 2 маны.
Рога первые три хода более или менее раскачивается, что для киркороги сейчас поменяется?
На второй ход ножик надевать не будет?
Два раза единичку урона не пронесет?
Что изменится-то при голдфише?

Окей, комбо с ванклиффом становится тяжелее, учтено.

Это странный вопрос, я даже не понимаю к чему он.
Я уже писал, что у меня нет любимых классов, я играю на том, на чём мне интересно в данный момент (от спинномозгового мех ханта, до поупарываться на биг воине с 30% винрейта). Роге понерфили всё (кроме баку), всё интересное и не очень. Друида, хоть я его и недолюбливаю, мне жалко, т.к. вариантов игры у него стало ой как меньше.
P.S. Рога переживёт нерф препа, станет сильно слабее, но переживёт. Но всё равно жалко.

Лайков: 1

Я говорил, что это его икона. Я не говорил, что нерфить нельзя. До 7ки наверное много. Хотя мелочь вроде итак чистится тропой той же. Я исхожу лишь из того - достаточно ли одной тропы или вихря, чтобы на 6й не отлететь от фулл стола зушки и токена.

На фен мне особенно все равно. Вот за спринт/Ваниш обидно. Хотя не помню ситуации, когда на 3 нужно было бы сыграть Ваниш. Даже зушка и меххант вольного так не ставятся, чтобы на 3й надо было сдувать.

Я не понимаю, зачем спорить с человеком, который прав. Я был прав, когда назвал рогу главным кансером. Тут же началось: кв главная проблема! Нет, хант проблема! Я говорил не именно о тебе, а о тех, кто слепо защищал свой класс.

Пустые домыслы. Скучно.

Хочешь поспорить с разработчиками? :grin: Они на моей стороне.

КБ рога была одной из тир 1 дек и от нее играла мета теперь она станет слабей после нерфов и мета может заметно измениться биг прист точно потерял один плохой для себя матч ап.

Ты много на себя берешь.

Только вот не прав ты был в одном. Кансер не рога, а киркорога. Вместе кансером понерфили всё, что к нему и близко не относилось. Это как если бы у ханта понерфили питомца или трекинг, а не оберег.

Что планируешь крафтить на 800 пыли от препы? :rofl: