[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

вот реплей против роги.
Показательно, что даже с одной элизианой можно играть до лимита ходов.
мы отыграли 43 хода.

Хм… Я, как игрок другого класса, не хочу нерфа препы. Что делать будем?

Зимой пару месяцев играл на клон присте, для которого роги были вообще худшими матчапами в мете и то мне препа не мешала. Ну а эти, они как в поговорке про плохого танцора - что с них взять?

Ну мешала не только им… А ведь Близзард божились, что скорее в вайлд отправим, чем нерф сделаем. Одна надежда - с бесполезными без препы спеллами роги (спринт, ассасинейт, контракт) что то сделают. Или новых, нормальных подвезут.

Почитал тут про нерфы, и даже появилось желание вернутся и снова поиграть. Есть 1 вопрос к вам, у меня есть абсолютно все ожидающие нерфов карты в золоте. Я вроде нового пока крафтить ничего не хочу, но редко когда удаётся пылить за полную стоимость. Элизиану я конечно врядли в мясорубку кину, но вот про остальные 3 карты скажете?

я посмотрю недельку на мету, а потом возможно распылю абордаж.
Элизиану, препу и мискринта пылить точно не буду.

А я как игрок другого класса хотел нерф препы. Что делать будем? :smile:

Ахахаха, ну ты и шутник. Друлю вырезали все к керам и ничего взамен не дают :slight_smile:

Дилемма, однако. Чьи хотелки реализовывать приоритетнее? :thinking:

Бобби Котика, разумеется.)

Какое отношение это имеет к роге?

К тому же новый нуриш обещали.

Друль, по мнению Близзард должен играть в стол. А вот рога - крутить комбо. Для чего, в частности, ей дали препу.

Да вы, батенька, оптимист. Сколько там прошло от нерфа шквала до кингсбейна? :thinking:

Кто-то все-таки улетел в бан.

Как видишь, обиженным это не особо поможет :blush:

Роге через пару годиков подвезут новую препу.
Стоимость: Три маны - “Уменьшает стоимость следующего разыгранного заклинания на 3”

Посмотрите, этот твинк делает вид, будто бы он и Альтаир - разные люди.

4 лайка

если что, я могу решить кому какие посты писать! :wink:

Здесь нет такого пункта “потому что твинк”. Не натягивать же мне SoVa’у на глобус.

В той теме я их не кидал, насколько я помню.
За пределами той темы я ничего не обещал и здесь ты получил один-единственный флажок от меня за самое-самое очевидное провокационное сообщение.
Просто Альтаир немного не понимает, что я слишком снисходителен к такому примитиву, который он выдает из раза в раз. А вот за других я ответ не держу.

Лайков: 1

Напоминает спел шамана из игрищ правда там ещё раскопка в подарок.

Он там выше подтвердил что его фейк)