[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Ну как и 2 грозы с Видений.
Энивей сейчас это гадание на кофейной гуще. Кто знает кто станет новым кансером.
При старте аддона все сетовали на Шахид вара, а в итоге стал КВ, маг и голдфиш-рога.

Проблема большинства таких лег в том что выглядят они офигенно только на 25 ранге и/или на бумажном носителе. К примеру чтобы реализовать тот же 14/14 на 8(свидетелям роги напомню что 14/14 за 3 маны это абсолютно другой разговор) надо как минимум до него дожить, а для этого, возможно, придётся вместо леди разыграть что-то с таунтом. Воскрешение помоится бесполезной тушей, бафф не распространяется на руку или воскресших пацанов, в итоге вся польза в 3-4 баффнутых таунтах которые против контроля скорее всего не сыграют ибо ремувалы к 10 мане подъезжают даже если не особо перебирать колоду, а против агры исход партии решается значительно раньше, да и меняться пацанам чаще всего без разницы в 3 атаки или в 33. ЧТо не мешает однако народу хвастаться выиграв пару игр что откопали новую имбу, разумеется без каких-либо пруфов))

2 лайка

Otk paladin tier S posle nerfov?

Лучше бы они вообще в монетку превратили препу, чтобы ее юзали только мираклы с 30% винрейта.
А то опять завезут убожества по типу Контракта, только потому что у роги есть иннер на спелы.
Хотя учитывая, что у них все дополнения связаны и клепаются на пару лет вперед, то у них так же и расписаны нерфы на пару лет вперед.
Выпустили контролируемую имбу - нерфанули классику, в след аддоне выпускают магу троечку с циклоном, и говорят что баланс.

Есть расписанные нерфы а есть вынужденные. Препа скорее всего давно уже стояла в очереди, просто подвернулся удобный случай, так сказать за компанию. Ну ничего, посидите в тир3-4, потерпите, к декабрю вам завезут имбу, и будете снова нагибать :rofl:

Лайков: 1

Сложно удивляться нерфу препы после иннервейта. Но проблема как по мне в том что остальные классы сидят со своими имбами и улыбаются.

Ну и то что годной классики с каждым нерфом все меньше :slight_smile:

Лайков: 1

Спорим, что как максимум через неделю рога найдет минимум тир-2 билд? Чего ей и желаю.

Остальным классам тоже, впрочем. Чтобы всех было по 1/9 ладдера (+/-). Хотя итак, сейчас отдыхает только Прист и друид. И то есть пилоты.

Человек, прежде чем защищать Альтаира, прочитал бы его сообщения. Их явно больше 1. И по ним видно, что Альтаир был бы не против, чтобы в игре было 8 классов. Напомнил он мне человека, который радуется “вот у соседа хата сгорела, хорошо то как”. А все потому, что у “соседа” до этого хату особенно не “жгли”.

Лайков: 1

Я тот еще теорэксперт, но, я думаю, она вообще нехотя с тир-1 уйдет.
Больше расстраивает то, что ее нерф задел совершенно все классы роги, которые не тир-1. Вот мы вам насыпаем контракты, домушниц, вендетт и прочие радости тесс-роги, вот вам Так… а препу резанем.

Она с него уже давно ушла, с добрым утром. На всех брекетах темпорога на данный момент т2, остальные билды роги еще хуже.

а чё там искать?
Рога н2ф точно так же страдала от кирки. и без кирки ВР только вырастет. пожалуй даже нерф препы не сдержит такой рост. а уж нерф негодяя вообще смешной.
А сборка эта не только на тир2, она на тир1 тянет.
Но препу жалко. опять близы выдали имбу, а потом порезали классику. :rage:

Я позаботился о возможных неточностях:

===

Окей. Ясненько. Еще лучше. Штош, посмотрим на соотношение сил, может, мета станет менее агрессивной, и шпионаж будет успевать развернуться. (ха, нет)

Шпионаж просто г-но если полностью вокруг него деку строить.

Лайков: 1

Ну Близзард давно на препу смотрели, потому что игрокам на не роге препа мешала. Проблема в том, что пострадал фен (хотя он и за 3 игрался), спринт (который за 5 роге считай не нужен) и отчасти ваниш (это если ещё выставить после него что-то надо).

вчера развалил шпионаж рогу на КВ. чувак постучался и жаловался, что ему тесс дважды сыграла элемент после шпионажа)
Умер от фатига на 12.

Ойбоже. Чем он думал…

Самая идиотская причина для нерфа эвар. Если щас начать нерфить все что кому то из игроков мешает то к концу года играть будем виспами и без классовых абилок.

Лайков: 1

У шпионаж роги проблема с дровом. толку от 50 карт в деке, если рука пустая? я бы его мехами с конвейеров забил. пришлось играть элемент. вышел на фатиг.
Был под бумом и расчитывал, что тесс замешает ещё шпионажей. а она замешивала и сразу сжигала элементом.
Но он бы всё равно проиграл, потому что я нашёл мехактуна и даже не пытался лишать себя фатига. не стал возвращать элизиану и просто скидывал руку.

И по каким же моим сообщениям ты решил, что я желаю удаления роги из игры?

По удаленной теме. Не строй из себя дурачка.

Думаю, отличная причина для нерфа. Мир харстоуна не вертится вокруг рог, с этим придется смириться. Желания игроков на остальных классах тоже нужно учитывать.

2 лайка