[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Он и так на уровне этой базовой карты, как минимум.

Что-то я уже не понимаю, Альтаир и зуломан это один и тот же человек?

Да Хант вроде не обижает, на тесс номи положительный винрейт с ними, как с мех, так и с мидом. С секретчиками сложнее.
Но из-за завирусившейся деки получают все архетипы. Неприкосновенных классов нет, так что и по Ханту смогу проехаться
Правда не думаю, что костюмчики уйдут, честно говоря

Можно сказать что некоторые базовые карты достойны слота леги из за эффекта, а эффект у люторога весьма сильный.

Люторогу реально на помойку надо, без обид что называется. Сломанная карта - близзы рывки вырезают и тем более аурой.

Эффект сильный, статы слабые.

Именно так. Он уже признал это, слившись на попытках играть другую роль.

Как раз статы и компенсируют эффект у того же Шоу хорошие статы и его не так то просто убрать на 4 ход. а вот люторг по статам 3 существо и за эффект платит 2 маны.

Спасибо,а то у меня диссонанс пошел

Потому и шоу минимум на уровне люторога в целом (а вообще по сути сильнее), но прикол в том что ушастый в тот геймплей который хаундмастер подразумевает исторически не играет.

Мне вот интересно, насколько меньше будет вепон-хейта после нерфов. А то у меня там еще Катласс рога. Она правда селгка пострадала от нерфа, так как препа+абордаж, но это не то чтобы сильно критично.

Лайков: 1

Декбилдил?20 символов

При желание разработчики могут дать больше карт ему под такой гейпмлей либо Шоу делался так как хорошая карта в пул лег которые можно получить рандомно через некоторые спелы или существ. Вспоминаю недавний ЧМ где маг вытащил Шоу с тройки и этим затащил катку.

Да нет, шоу играл сразу и весь первый год своего существования в стандарте (хрип хант, рекрут хант). Просто теперь карт под него нет.

Я бы ханта не то что понерфил, скорее бы поправил разные “зовы”, чтобы второй Хаффер не призывался. А то мне как-то Зул`джин золотой дождь из четырех Хафферов с бешенством показал. Но это так, чисто размышления, хант исторически все в лицо.

Если у класса популярность между 20-30% то его не нерфят только в случае скорой ротаций как было недавно с пристами. Других подобных случаев вроде не помню но если у вас есть пруфы обратного то я с гадостью на них посмотрю.

Лайков: 1

Я видел некоторые тяжелые сборки ханта на мехах где его брали возможно после нерфа он станет более популярен, в любом случает если будет какой то не фейс агро хант его туда поместят как хорошую 4 с сильным эффектом. Как вариант могут дальше ему давать сильных мехов и хрипы под новую версию мех или хрип сборки как в году ворона.

Пруфы? Их есть у меня:
http://prntscr.com/nrb8mx

Угадай из какого снапшота сделан этот скрин.

Это не последний синдикатовский случаем?

Сектор приз на барабане.