[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Я тебе там написал, что ты клоун, а ты продолжил про рог что-то :joy: какой смысл кидать аргументы тому, кто сможет ответить только “да это троллинг просто был от меня, затролен”) инста мут зайка

Если я тебя обижаю, это не значит, что от меня нужно закрываться. Учись встречаться со своим врагом, пусть не лицом к лицу, а хотя бы в интернете. Тактика избегания не приводит к положительному результату. Рано или поздно тебе придется решать проблему.

Э, не. Перечисленные мной меты были хороши как раз тем, что все классы там имели колоды в тир 1-2. Кроме локов в Ун-Горо. А вот чем дальше, тем больше нерфов и ЗС, тем меньше классов в тир 1-2. Удивительное совпадение.

Забей на это дело, с ними спорить бесполезно. Выше я доказывал доценту, что если хочет глину месить на постоянной основе то может идти в вайлд в ответ он просто слился говоря про то что я его бещу и ушел. А Square просто был недоволен что в вайлде имба не только рога но и другие классы :smile:

Лайков: 1

При беседе со Square нужно учитывать, что он был бы вполне доволен, если бы в ладдере было 50 процентов рог. Это не преувеличение, он сам это подтвердил.
Ну а доцент слишком неуравновешенный. И привирает частенько.
Я оставил надежду вести с ними нормальный диалог со вчерашнего дня.

Пока Мурки будет жив,то будет жить и эта тема

Лайков: 1

Доцент может все таки быть адекватным и поддерживать диалог. Раньше он отлично себя вел в темах с шоменами, прям тогда уважал его, а сейчас его узнать сложно. А со Square спорить бесполезно ибо плевать что будет творится в игре, главное что бы валирочка играла :smiley:

Я конечно могу с тобой не соглашатся к примеру про то что весь Ри игру насиловали ханты, но ты хотя бы признаешь когда он кансером становится и требует нерфа, всем бы так уметь.

Лайков: 1

Доцент может все таки быть адекватным и поддерживать диалог. Раньше он отлично себя вел в темах с шоменами, прям тогда уважал его, а сейчас его узнать сложно.

В точку. На старом форуме сидел ридонли, читал темы с его участием. Теперь же читаю темы, где обсуждают валиру - совсем другой человек.

Я конечно могу с тобой не соглашатся к примеру про то что весь Ри игру насиловали ханты, но ты хотя бы признаешь когда он кансером становится и требует нерфа, всем бы так уметь.

Спасибо :smiley: Как только ханты станут кансером и заполонят ладдер после нерфов - я первый создам тему с вайном на них, ибо, как я и говорил, играть мирроры - сомнительное удовольствие. Да и 26 процентов хантов = 26 процентов рог для меня. Что там, что там кансер.

Так че там, ойл рогой с флурри за 2 бьющим в лицо то можно там поиграть или как всегда?

Я уже говорил что в вайлде куча карт которые позволяют “сохранить стиль игры” оригинальной колоды. При живом кингсбейне шквал никто разнерфить не будет, но масло то все ещё на месте :wink:

Нафиг мне твой кингсбейн, ты тут вещал что мол хотите комбы крутить велкам ту вайлд, а оказалось как всегда. Кругом обман.

пипец у меня горит, в ладере одни ханты и маги изредка вары, а они нерфят рогу, ОДНОГО ТОКА РОГА !!! не тронули глинобума, не тронули маговскую тройку, не другие имбы … нет нада понерфить деку которая на дне тир2, но популярна только потому что она интересна и разнообразна …
кто там говорил что у мага великан на 3-4 голдфишь ? тока что сыграл с тремя! магами подряд и все ставят великана на 3-4 ход, находишь ответ, ставят через ход еще одного и морозят стол … вот где кансер дека наравне с консервой … пипец нет слов просто.
соре стул сгорел :rage:

Лайков: 1

Ох уж эти бедные и несчастные роги, весь аддон сидящие на дне тир 2 со своей “интересной и разнообразной” колодой. За что же их так-то.
А вот вар и маг это кансер. А рога благородная и незаслуженно понерфленная, ага.
Самим то не смешно?

2 лайка

Там какие то апы выкатили или я свехнулся

Апы? Где? :hushed: У нас на радаре видно только нерфы: негодяя ЗЛА / препы / парти / Элизианы.

Шо?Хде апы :upside_down_face:?

Я не англичанин,и хз чё там написано,но на оф сайте появилось событие восстание мехов и ниже, правки карт

Лайков: 1

Там дают меха золотого и ещё чтото будет

https://www.pcgamer.com/hearthstone-is-finally-buffing-some-cards-and-giving-everyone-a-golden-legendary/

Лайков: 1

Спасибо,а то я ужасно объясняю