[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

А ему и не надо считаться баффом, кинь в подопытного швп и оно тебе вернется. Ну или просто прочитай что написано на карте.

Он исчез, как только Таурисана и Ice Lance вывели из стандарта. Так как эти карты были колодообразующими для этого архетипа. Со стороны близзов почему они это сделали это долго расписывать. Но архетип к тому моменту просуществаовал уже 3 года+, так что да - он был устаревшим.

Какие 1-2 карты, айсблок играл на протяжении всей игры в контроль магах миллиона вариаций, куче вариаций фризмагов, в бёрст-фейс магах, а рампдруидов которыми только я поиграл совершенно разных было не менее 10, не говоря уже о том, что ВГ это дажне не обязательно в рамп друля карта, по-моему из 1800 винов на друиде ни одной игры у меня не было без ВГ. После того как его понерфили, друид у меня ни разу не появлялся в списке дек.

Ну так кв к данном моменту тоже существует уже 3 года+.

А я что-то говорил про айс блок? Эта карта всегда игралась во всех архетипах мага. Я и не говорил, что айс блок когда-либо доставали из фриз мага.

Сорян, забыл как подопытный работает.

Назови мне все дополнения в которых прям явно играл КВ (чистый кв - не квест воин). Он играл не на протяжении 3 лет + это точно.

2 лайка

Зоолок явно прожил больше 3 лет.

Это правда. Но этот архетип не убить нерфом/ сменой нескольких карт, тк. он всегда может подобрать новые. Так что он как был, так и останется в игре навсегда.

Дату выхода бт сам сможешь найти и потом из промежутка оттуда до сего дня вычесть год мамонта или надо помогать?

На самом деле зоолока можно убить,но для этого потребуется порезать крайне много карт,в частности придётся нерфить очень много карт классика.

Сила зоолока- в его абилке. Пока у него есть постоянный способ добирать дешевых существ, зоолок будет существовать.

3 лайка

Не хочешь привести настоящие данные, а не брать “ой, ну примерно кажется так же было да? Вроде бы играл с збт, и до текущего момента”? Как вообще дискуссию вести с тобой, если ты просто берешь рандомные факты? :sweat:

Лайков: 1

Чисто в теории - мейби. Но суть в его абилке. По сути он потенциально сможет существовать даже, если ему порежут все классовые карты - тогда он ясное дело ослабнет, но все ещё для него всегда останется возможность напихать сильных нейтральных существ.

Лайков: 1

Как вообще дискуссию вести с тобой, если ты просто берешь рандомные факты?

Он так всегда, не удивляйся. :grinning:

Че ты несешь вообще? Если ты не понимаешь о чем речь то прямо спроси. С бт играл кв с мариэль (бт это 2015 год), с богов играл ктун вар (это 2016 год), с бичвуда одд вар (это 2017 год). Ну и плюс то что сейчас.

Ты ещё Тетриса не видел :rofl:.

Нет, я его сообщения кстати видел. :sweat_smile: Но дискуссию с ним вести не решился - нервы дороже.

Вот забавно, была мета Древних богов, где играли все классы, а нерфы быши чем-то сказочным и далёким. Была мета Ун-Горо, где играли почти все, кроме лока, нерфов и ЗС было чуть-чуть. А есть сейчас, где каждый аддон треть, а то и половина классов в мусорке. Зато и нерфы, и ЗС. Кажется, прослеживается закономерность. Вот только не та, что тебе хотелось бы.

Лайков: 1

Играли у всех по разному. Некоторые сидели в тир 1 , а другие молились на место на дне тир 2. Ну и сверху у многих было имб с прошлых 3х аддонов. А в данном случае в году ворона близы явно пытались уменьшить уровень карт то у некоторых осталась хорошая классика + пара карт аддона, а некоторые остались у разбитого корыта.