[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Я пока побуду думсеером,и скажу “Мы все умрём!Зайцы растерзают нас и станут новыми джейд друидами!”

6 лайков

Легендарка - круто, то, что она автоматом ложится в деку мех ханта - совсем не круто.
Я сейчас впервые пытаюсь легу взять, очень долго уже болтаюсь на 4-2 рангах. Знаете, какой у меня самый встречаемый класс, причём с большим отрывом? Да-да, именно хант, причем у него сейчас три вполне конкурентноспособных архетипа.

Ну из реально возможно заиграющего видится ап бумзуки, галактики, приятные баффы для шамана, и неплохие + статы мехам вара (хотя имхо лишние). Ну и погохопперы :joy:
Остальное выглядит все еще сомнительно и бесполезно.

Может апы позволять лучше играть агро токен шаману на перегрузках. Громоголова теперь сложнее убить, ну и приятный баф лег спела.

Возникает достаточно банальный вопрос: можно ли будет распылить эту легендарную карту ?

p.s Подозреваю, что нельзя, как и Зейла.

Золотую судя по всему только по акции дадут за что пока не сообщили и видимо её нельзя будет распылить.

Возможно, что за вход в игру раздадут или дейлик будет на нее какой-нибудь. Вряд ли будут какие-то ну прям сложные условия для ее получения.

Ну и да, сам сомневаюсь, что ее можно пылить, ибо тогда это просто раздача 1600 пыли, что явно не выгодно разработчикам.

Хм. Вау.
Не в “результате”, а в том что близзы начинают делать что-то новенькое. В целом уже и высказывал идею, что посередине аддона пара карт может взбодрить мету, пока что это в виде одной леги и апов, внезапно, прошлых карт.

Ну, может и до апа класски доживём.

БТ на арене отстой :frowning:

Это что? Типо препу зарезали но смотрите у вас теперь эти мемные кролики + Лиловые испражнения со скидкой? Я приложу 120% усилий чтоб эти кролики тр…ули мету и чтоб у близов засвирбело в одном месте! Вот смеху-то будет! И самое главное их теперь нельзя обвинить в исключительных нерфах… теперь всегда этими апами можно будет в лицо ткнуть!

Если под второй легой роги ты его копии себе запихнёшь то будет проще ставить их потом. Ну и плюсом новая лега даст ресурса немного.

Ну да 1600 пыли - довольно неплохо. Но это при условии, что её можно будет пылить.

Большие сомнения, что ее можно будет распылить) Впрочем, лега выглядит вполне играбельной.

Не, я про то что за счёт эха ты можешь сделать нормальный ход одной картой.
А пылить не дадут кмк, всё же это чисто промо - мол золотая и лега. А по факту всего одна карта и как пыль нельзя, ибо такие подарки тогда сломают слегка экономику.

Для меня плюсы - это первые реальные баффы и первый ввод карты посередине аддона.
Когда был очередной холивар про прошлые приключения, я как раз говорил что могли бы раз или два за аддон посередине вводить мини-приключение на один квартал и с пачкой новых карт внутри, буквально 5-6 карт могут обслужить все классы потенциально.

А, ты об этом. :sweat_smile: Ну да, карта дает довольно неплохое вэлью для мех колод. Тут согласен, вероятно во многие архетипы хорошо впишется.

ну не знаю, мне кажется чтобы погохоп стали имбой он должен 0 стоить, не вижу реально принципиально новых комб, ну типа с таком можно поставить одного после того как размножил, кроме зиллиакса лечиться всё равно нечем и кого побеждать погерами, они чисто антиконтроль, против мидренжа это слив, а контроля почти нет. Сильней всех вара апнули потому что он постоянно использует этих мехов с раскопок и омеги.

Увы, но даже за 0 не думаю, что они будут играться. Там разница будет в 1 ход, максимум в 2 – не критично. Если крутить их через шадоустеп, то разницы нет, а если через козни и что-то ещё, то там всё и так довольно быстро решается, против агры не успеешь, а контроль в любом случае не поспеет.

лолшто, за 0 тебе нужен всего 1 погер, Так+козни и играешь чем хочешь.

И выйдет эта комба в этот ход, а не на следующий. Решит исход партии против контроля? Нет. Против агры? Не думаю.

Против агры с погерами за 0 ты сам эту агру передавишь.

ой всё.