[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

И какие у нас есть варианты?

  1. Крутить через шадоустеп. Это можно делать было и раньше, но из-за особенностей шадоустепа этот баф ничего не значит. Хотя, можно начать крутить на ход раньше, при голдфише можно и личико сломать. Но вряд ли, ибо 5/5 лишь, а разыграть 3 карты. Вот с двумя будет сильно. Но это уже ультра голдфиш
  2. Крутить через козни. Опять же, без синрегии с чем либо баф ничего не дает
    3)Крутить через козни и элемент миры. Рандом + выиграешь один ход, но из-за рандома будет тяжело.
    4)крутить через козни и така. Это 8 ход, боюсь, лицо треснет уже. А если лицу ничего не угрожает, то можно и на следующий ход раызграть добро

популярна только потому что она интересна и разнообразна …

А чего на бургл роге не играют? Гораздо более интересная дека.

потому что гладиолус …
с чего ты взял что не играют - играют …

хоть 11 часов прошло но все же отвечу. это все скрытый пул. я ваще пропустила РИ и нерф кингсбейна, не играла всю осень, но все равно ловлю флешбеки как меня на кмаге убивают кингсбейном :thinking: причем это было довольно часто, раз я запомнила и у меня подгорело.

Хто-нибудь может скинуть играбельную деку КШ?
Пожалуйста :slight_smile:

Чет в последний день перед нерфом роги активизировались. Снова споймала 3 подряд на маге - само собой 3 луза.
Сгорело, но потом вспомнила о нерфе и полегчало. тут чет говорят о том что рога только раскачивается к 4-ому ходу.
а я почему-то на 6 уже труп :frowning:

Да, полно их. Благо, в моём охотнике 2 злобных чешуйника и 2 ловушки для крыс – кушаю их. Вкусно…

Смотри далеко не убирай огнетушитель :slight_smile:
Уйдут темпороги, появятся типамираклтипавихлепыхтипазаодинходмиллионманы роги, которые сидят пока в сторонке из-за унылой легкости и силы темпо рог.
Еще захотите обратно темпо рог :slight_smile:

4 лайка

Ну если такие появятся, придется садится на благороднейший класс - ханта) Да и против магов будут огребать.

ну ханты, хантами. Мне приятно играется против хантов, хотя они, конечно, злые.
Против магов пара Ванишей поможет.

Лайков: 1

Выпал выхлепых. Ну спасибо, вторая лега на рогу из теней падает. Вот только зачем они мне? :thinking:
Подкручивают как могут))

Выхлепых роги интересные!

Не, вряд ли я буду играть рогой. Не мое. Разве что все карты будут и чисто попробовать.

Пару дней не заходил на форум и столько новостей вывалили: нерфы, баффы и еще одна бесплатная лега. Распыляемая, кстати? У меня только один вопрос: почему вара не тронули? Элизиана не в счет. Там есть несколько карт, которые кричат о нерфах.

Вряд ли, преп+ фен 1 мана, а не нуль, особо не покрутить уже

наверное вара должен убивать новый ОТК прист.
И не только вара, а ваще всех.

Потому что близзы считают, что после ухода роги вару не с кем будет играть.
Другие дечки вроде с ним ± на равных или выигрывают его. Ну зулок не относится сюда

Как это не тронули?

4 лайка

Ога, осталось и текст потасовки изменить: “Всегда выживает ваше существо”.